FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Вымещение злобы на припаркованном автомобиле В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин
Нет краше, Родины нашей

Нет краше, Родины нашей

6979
9
Предлагаю вашему вниманию подборку фотографий одной из красивейших наших рек. Безусловно, в каждом уголке необъятной страны есть чему подивиться и чем восхититься, покамест туда не добрались дикие туристы, считающие лучшим местом отдыха свалку на природе. Перед вами Пинега. Одна из самых красивых рек Архангельской области. Огромная благодарность тем, кто смог эту красоту запечатлить.
×
Метки: Родина   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
0
210
Алексей 10 лет назад
под Челябой
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
тот самый поц 10 лет назад
оно конечно красиво ....ну жрать что то надо ..газ и нефть ..жрать тяжко
Показать все 7 ответов
−212
тот самый поц sgb66 10 лет назад
а на фото ты с братом ...то то я понял что с быдлом общаюсь ...ну хорошо что у вас с свиньями все в порядке ..ты как раз этому доказательство
−212
тот самый поц sgb66 10 лет назад
ладно торолятинка ...свободен неси и дальше с гордо поднятой головой знамя дураков идуших на йух...вы главное дойдите
444
Татьяна Попова 10 лет назад
Да, да, да! Пинега у нас красавица! Лучшие воспоминания детства. Самолетами в Пинегу. Дед встречает на лодке. Через шлюз в Кулое полсуток под тулупами в деревню к бабушке. А вокруг такая же красота!
Комментарий удален
−66
393
Gogi21 10 лет назад
393
Gogi21 10 лет назад
−36
Gica 10 лет назад
Так почему-же так драпают-то?????
7
Konstantin Gica 10 лет назад
Так, потому что не видели этих мест....
Почему, почему....!!!
0
Ольга 10 лет назад
Очень похожа на Лену, особенно каменными берегами!
156
Cергей 10 лет назад
Акуенно.
156
Cергей Русская весна 10 лет назад
Я с Калининграда.
Это Виштынец что ли?
156
Cергей Русская весна 10 лет назад
Голубые озера?
115
Сергей Русская весна 10 лет назад
Я не местный, с Масквы... Где у вас права свернуть?
Показать ещё

На что жалуетесь?