FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Долгий путь курьера до клиента Долгий путь курьера до клиента Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне" В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне" Весна в объективе: 25 удивительных подарков природы, мимо которых мы проходим каждый день Весна в объективе: 25 удивительных подарков природы, мимо которых...
Загадочные находки. 7

Загадочные находки. 7

1818
3
Продолжение серии о необычных находках.
Метки: археология   истории   подделки   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Алексей Громов 10 лет назад
А ещё есть такая стена в Камбордже,где изображён стегозавр) yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%80%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B5
Никого не напоминает?) Правильно - это носорог)
0
Алексей Громов 10 лет назад
Кстати я верующий,но я не обращаюсь для доказательства подлинности своей веры к дино подделкам ( как камни Ики),как делает научный креационизм.
0
Алексей Громов 10 лет назад
Камни Ики подделка, статуэтки тоже. Дино милые,конечно)Но они не жили с людьми. Я раньше верил в этот миф,но он был разрушен.
На форуме адептов инопланетян и допотопных цивилизаций нашёл комментарии пользователя Andromeda. СОВЕТУЮ всем,кто ещё верит как верил я в этот бред.laiforum.ru/viewtopic.php?f=65&t=100&start=150&mobile=off
0
Алексей Громов Иван 10 лет назад
Иван,а что же тогда поможет России? Если все такие "тормоза" Может вы наш герой?))) Я шучу,не обижайтесь. Просто,когда на всех вешают вину,это мне, кажется, несерьёзным. По поводу Склярова,он как раз если не сам,но косвенно поддерживает христианское видение,потому что говорит о потопе и существовании людей вмете с динозаврами.
341
Lleu 10 лет назад
Камни классные. Я б такой купила.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?