FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Пёс навёл суету Пёс навёл суету Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Китайский отель с прозрачным полом Китайский отель с прозрачным полом
Мучной военный переворот в Испании

Мучной военный переворот в Испании

12656
22
На протяжении вот уже более 200 лет, каждый год 28 декабря в испанском городе Иби в провинции Аликанте проводится фестиваль Els Enfarinats. В этот день на центральной площади устраивается яично-мучная битва: жители города, одетые в старинную военную форму, устраивают настоящее сражение с использованием муки, яиц, петард и огнетушителей.
×

Источник:

Метки: Испания   фестивали   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
173
Gartongarva 10 лет назад
Мне тоже очень интересно, как потом всё это убирают, мука+вода(на данный момент белок от яйца как жидкость)=клестер(клей), желток и белок засыхают тоже становятся липучей субстанцией, через день уже всё начинает вонять. А отмывать надо всё с дорог под давлением и чтобы всё размокло, хз. Может там просто выделена не большая территория типа как у нас под страйк болл. Про пожертвование и африканский детей тут молчок, каждый бесится как хочет. Удачи все, всех благ и с Новым годом
329
Денис Кудрявцев Юра Гагарин 10 лет назад
Кощунство - это трёх гусей бульдозером давить.
Комментарий удален
−269
Комментарий удален
−40
100
Пипкин 10 лет назад
мука есть,вода есть,яйца...а дрожжиии????
18
otlichnoe 10 лет назад
Хорошая напоминалка для власти, остальное: это еда, убираться кто будет - это издержки :) Надо иногда пар выпускать!!!
Комментарий удален
−32
Показать ещё 27 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?