FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда забыл, что не в интернете Когда забыл, что не в интернете "Сцепление выжал, Газ!" "Сцепление выжал, Газ!" "Саш, я не торможу!" "Саш, я не торможу!" Эмоциональные фото-13 Эмоциональные фото-13 Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Напитки для курьера и её реакция Напитки для курьера и её реакция Джеки Чан и Джет Ли  встретились на фестивале в Пекине Джеки Чан и Джет Ли встретились на фестивале в Пекине Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Коту не показали, как правильно пить воду Коту не показали, как правильно пить воду Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Девушка показала процесс реставрации старинной книги Девушка показала процесс реставрации старинной книги «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 21-летняя сноубордистка вошла в историю 21-летняя сноубордистка вошла в историю Когда хозяин слишком хорошо знает привычки своего кота Когда хозяин слишком хорошо знает привычки своего кота
Новый год на Мальдивах

Новый год на Мальдивах

11643
46
Я уже давно не справлял Новый год в жарких странах. Но встреча 2016-го сполна компенсировала долгое время ожидания. Праздник прошел превосходно: теплое море, жаркое солнце и ёлка... на дне океана.
×

Источник:

Метки: Мальдивы   Новый Год   тепло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
79
iPOL 10 лет назад
Никогда не понимал людей, которые уезжают встречать НГ в жаркие страны. Новый Год - это запах хвои, мандаринов и МОРОЗНАЯ СВЕЖЕСТЬ за окнами.
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−156
7
Алексей 10 лет назад
Обалденно )
−32
Денис Иванович 10 лет назад
Завидую белой завистью! Я бы не только хотел НГ справлять на Мальдивах, моя мечта туда переехать навсегда. Рай на Земле!
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−269
Комментарий удален
−40
Комментарий удален
−32
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
72
Dmitry Sinitsin 10 лет назад
youtube.com/watch?v=mHMzyP1Jrrw
Комментарий удален
−52
55
didimao enchanted 10 лет назад
чувак, с какого фига кто-то должен что-то тебе доказывать? Если в твоем понятии 42000 - это средняя зарплата по мск, то это вовсе не означает, что так и есть в реальности. Так что у меня для тебя плохие новости - да, все кто не зарабатывает существенно выше 42к в мес - лентяи без головы на плечах. Даже сидя дома за компом и используя интернет для образования, реально получить навыки для заработка в районе 100к и больше. Ну а если тупить на фишках и завидовать - предел мозговой активности, то тогда смирись со своим уровнем развития. И тогда , действительно, вопросов больше нет
216
arnandez enchanted 10 лет назад
Все дело в субъективности. "Работа" на кого-то по определению в 90% не достаточна , чтобы зарабатывать достаточно :) так уж система устроена. Только бизнес может обеспечивать вас финансовой свободой. Я не буду говорить громких слов, но Sand_Man прав, всё зависит от человека, на сколько он научился / научен зарабатывать. Проблема большинства проста - нас учили работать на кого-то, а не работать на себя. Реклама по тв так устроена, чтобы поощрять общество потребления новыми и новыми выдуманными ценностями, например дорогая машина (не важно на сколько она практична или нет) дорогой дом или квартира, дорогие гаджеты, дорогие рестораны, курорты . Многие пытаются весь год впахивать, чтобы позволить раз в год съездить на море, я лично считаю это глупостью и показателем финансовой неграмотности, так как денежный поток таких людей скудный и деньги бы им надо вкладывать и повышать денежный поток, а потом уже ездить по морям, но все хотят доказывать обществу свою вымышленную платежеспособность, на которую по сути всем срать.
−1
Automax Pivovarov Sand_Man 10 лет назад
Столица не резиновая. Развивайтесь у себя.
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?