FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... Скрины из соцсетей             Скрины из... Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года «Гелендваген» в стиле викингов с оружием в комплекте «Гелендваген» в стиле викингов с оружием в комплекте 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане
Девушки в купальниках

Девушки в купальниках

86072
31
Девушки стремятся показать на этих снимках свою молодость, красоту и летнее очарование.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
42
Yur_Pav 10 лет назад
крутяГ
Комментарий удален
−156
57
Fil Màshà Grom 9 лет назад
А вы давно в Европе бывали?
От европейских "нормальных баб" эта мода и пришла.
Комментарий удален
−156
293
Закон 10 лет назад
ЭХ!!!
Комментарий удален
−475
156
Cергей 10 лет назад
Накуя фотки подростков.Нужно выкладывать постарше.А то смотрю на них и отварачиваю так как пахнет педофелией.Есть красивые дамочки в 30 которые ухоженны без пластики и с развитым телом женщины а не подростка.
Показать все 9 ответов
156
Cергей Алексей 10 лет назад
Я не употреблял годжи.
Мои знакомые насколько я знаю не употребляли годжи.
Я не защищал докторскую по воздействию годжи на аскарид ленточных червей и блох.
Зачем вытаскивать из текста (конечно мог и допустить ошибки ошибки).
Ты можешь уловить общий смысл мною написанного и дать ответ.Если нет то школа зря трудилась над тобой 10 лет.
156
Cергей Алексей 10 лет назад
Раз пох то зачем писал.
Охеренно быть в образе мудилы?
100
Пипкин Godzi Bu 10 лет назад
На каждый товар есть свой "ПОКУПЕЦ"
60
Old Godzi Bu 10 лет назад
Даёшь разнообразие!
190
Mihail 10 лет назад
Школота, ссыкухи
Показать все 7 ответов
33
Эдуард Дудкин www.edv-line.de Ромка 9 лет назад
Только потому, что губки обтянуты? Хня.
Комментарий удален
−233
Комментарий удален
−233
Показать ещё 31 комментарий (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?