FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... 33 прикола 33 прикола Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально ограничить интернет для детей Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально... Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Китаянка вырезает скульптуры из морковки зубами Китаянка вырезает скульптуры из морковки зубами
1 января

1 января

92206
13
Небольшая юмористическая подборка, посвященная 1 января
×
Метки: 1 января   Юмор   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
30
Уходи, я прикрою 10 лет назад
неужели обязательно нажираться в хлам?
12
евгений конов 10 лет назад
я все время хочу есть
123
MeisonCapwell Viacheslav 10 лет назад
Не знаю где это так бросают. С 30 по 31- е число, у нас все ёлки и сосенки (которые не продались) вывезли, либо через дробилку уничтожили. Самара, если что.
16
zeliboba14 pragmatist 10 лет назад
но почему-то в этом году фейверки стали более громкими, китайцы что-то новое варят
−161
Монгол Марат 10 лет назад
судя по орфографии никуда ты не содил, врунишка
116
Sergey Монгол 10 лет назад
У НИХ Новый год НЕ 1 января! Или нет ваааще.
Хмм.. уже язык почти выучили.
32
Праздную уже 2 год НГ без алко. Никогда еще утро не было таким добрым. (Не пью тож 2 год СОВСЕМ) Бесит меня весь этот ажиотаж, связанный с НГ! Все как чокнутые, телик невозможно смотреть, одни сраные голубые огоньки. Еще по поводу пьянок: задумайтесь сколько народу по синеве в эти "праздники" подохло или покалечилось? Пьяные драки/разборки, отравления, алкодтп, пожары и прочее-нужное подчеркнуть.Спрашивается на кой хер забухивать ТАК, потому что НАДО?! НГ же! Тьфу мля
Показать ещё 5 ответов (из 10)
32
ОльгаЕмельянова оь 10 лет назад
С какого хрена ты решил, что я не умею "пить"? Мне просто уже это неинтересно и ненужно. Мля...комменты убивают, решили что меня не зовут пхаха! Мне вдвоем с мужем отлично было)
98
оь ОльгаЕмельянова 10 лет назад
Да и мне с женой круто было;) А что Вы хотели от комментов - если Ваш комментарий изначально "не лучшего" содержания? И я вовсе не говорил именно о Вас. А продолжил затронутую тему. А вообще Ваши слова: "Праздную уже 2 год НГ без алко. Никогда еще утро не было таким добрым." В моем понимание это значит: утро стало добрым у Вас, после того как не пили два года. И если у Вас связанно это с чем то другим - то опишите причину. А пока видно, что Вас попустило без алкоголя. И все тут этому рады
Комментарий удален
−56
Комментарий удален
−23
Показать ещё 5 ответов (из 6)
41
Евгения RealDenius 10 лет назад
У меня скрин с карты Москвы. 01.01.16 03ч. 07 м.(тоже интересно было, как выглядит город без пробок)) Все зелененькое, и одно ДТП на три полосы где-то на Варшавке, если не ошибаюсь. Карма добавить не позволяет. Свезло кому-то в новогоднюю ночь
−19
М Р 10 лет назад
Самое тяжелое сидеть за столом с полным пузом - хорошо встретили в сауне -посидели попарились поплавали потанцевали.
Показать ещё 57 комментариев (из 169)
Показать ещё

На что жалуетесь?