FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Ртутный нож Ртутный нож Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего...
Привет от детей 1980-х

Привет от детей 1980-х

24295
31
СССР 1980-х - правители мрут один за другим, начинается перестройка, которая в 1990-х превратится в перестрелку. А пока что детство у всех ещё спокойное и счастливое.
×

Источник:

Метки: СССР   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
Евгений Панов 10 лет назад
... и только в памяти останется трёхцвет!
63
ИльяКаменский 10 лет назад
Отличная подборка, приятно, что указаны авторы снимков, автор поста - молодец.
272
Artem Freeman 10 лет назад
Удивляли фотографии "последних звонков". Все кучерявые и как будто старше своего возраста.
−100
Anton 10 лет назад
П*здеца было не более чем сейчас. Просто не принято было об этом писать. Насилия было очень много, в школах, на улицах, в пионерских лагерях (там вобще местами п*здец творился, до сих пор эту мерзость забыть не могу). Сейчас много спокойнее, имхо.

Да и в 90-ые не инопланетяне прилетели и устроили тут бардак, все свои, местные, бывшие пионеры, комсомольцы и даже партийные.

Кстати, в 80-ые вполне было нормально всем классом затравить какую-нибуть омегу, зачастую это инициировалась учителями. Что-то сделать было нельзя, учитель был неприкосновенен. Сейчас такого нет.
314
Сергей Anton 10 лет назад
Это было и в 70х, а если омега не ломалась, а умудрялась дать сдачи, то ее люто ненавидели, но боялись, создавалась своеобразная зона отчуждения, смешно вспоминать об этом по прошествии 35 лет, главное что как минимум половина травителей уже в могиле, прикольно жизнь распорядилась)
354
Иришка Ал Ри 10 лет назад
Вы правы!А сейчас дошло до такого,что не только детей практически в теплицах держат,но уже и давно взрослых людей - лично знаю одного мужика,который до сих пор под маминым крылышком.Которым ума хватает - как-то дрыгаются,скандалят с матерями,но по местам более-менее расставляют себя и мать.А этот нет - тепличный овощ он и есть тепличный.
175
Евгений Боряк sniperok 10 лет назад
У меня был старенький "Зенит". Одноклассники часто смотрят в альбомы. Да и однокурсники тоже.:-)
Комментарий удален
6
Комментарий удален
0
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё 37 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?