FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Общественники призвали запретить турецкие сериалы в России Общественники призвали запретить турецкие сериалы в России «В советское время проблема решалась просто»: депутат ГД сообщил, что из бездомных собак в СССР варили мыло «В советское время проблема решалась просто»: депутат ГД сообщил,... Школьница сломала лифт в Москве Школьница сломала лифт в Москве Какого размера был Ноев Ковчег по сравнению с современными кораблями? Какого размера был Ноев Ковчег по сравнению с современными кораблями? Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз поразиться многогранности мира 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз... Один из самых эффективных приёмов самообороны Один из самых эффективных приёмов самообороны 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов
Тест: Что станет вашим символом в 2016 году? (5 вопросов)

Тест: Что станет вашим символом в 2016 году? (5 вопросов)

37355
1
В наступающем году у каждого будет особый талисман. Как найти свой? Очень просто: немного предсказаний, капелька магии, чуточку упёртости и щепотку хорошего настроения.
Отнесись серьёзно к каждому вопросу. Следующий год нельзя провести так, как этот!
Что принесёт тебе удачу?

Источник:

Метки: Тесты   своя атмосфера   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−269
Комментарий удален
−51
192
Руслан 9 лет назад
В этом году вы потрудились на славу, поэтому в следующем можно и отдохнуть. Чтобы удача вас не покинула, не отходите дальше чем на 10 метров от подушки.
Вызов принят!
34
Дмитрий 9 лет назад
бред какой то
6
Ахаха, символ года подушка))))))
Комментарий удален
−101
128
Я и в 2015 то не сильно далеко отходила от подушки)))
55
С Новым Годом, друзья!!!
−31
Джейме 9 лет назад
канцелярские резинки. Уверен, что вам требовалось часто носить крупные пачки денег. С этой канцелярской принадлежностью носить деньги будет проще, а удача вас никогда не покинет!
Показать ещё 21 комментарий (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?