FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером АвтоВсячина АвтоВсячина Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года Поймать и добить Поймать и добить Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав для оформления копию ворот в Аушвиц Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав... Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Desert Eagle

Desert Eagle

37178
6
Страшное чудовище, обладающее поистине разрушительной силой, заключенное в габариты «оружия одной руки». «Популярная механика»- Desert Eagle.
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
igorek ) 10 лет назад
Ещё одно Израильское оружие..
−223
Александер Урин 10 лет назад
Тони пуля в зубах одобряет
178
Александр 10 лет назад
ассоциации
114
Евгенос 10 лет назад
Знаем, стреляли.
11
Константин 10 лет назад
"Слухи утверждают, что первые образцы Desert Eagle взрывались прямо в руках у тестеров"... В те годы тупые оружейники ещё не знали о пробных отстрелах в специальных помещениях с помощью удерживающих кондуктров и хватали ещё не "остывший ствол" прямо с конвейера и палили по лампочкам.
−81
Retro Mobile Константин 10 лет назад
давали неграм постреллять, кондукторов жалко было ;)
200
wild_masta 10 лет назад
у меня был как на последней фотке претензий нет....
241
Сергей Б.С. minim3 10 лет назад
Цитата: "Куда прицелишся, туда выстрел и пойдет. И первый и сотый."
Щазз. Отдача оказывается ствол не вскидывает после первого выстрела. Особенно ежели этот ствол не в плечо (тело) прикладом уперт, а в руку. Пой дальше, "стрелок". Почему пистолеты, а не автоматы, "оружие самообороны" или "ближнего боя" - науке неведомо :).
241
Сергей Б.С. minim3 10 лет назад
Угу. За 1 секунду прицелиться с нуля... :)
241
Сергей Б.С. minim3 10 лет назад
На НВП я только мелкашку держал. Пукалка.
А вот калаш - ВЕЩЬ! Пару магазов "высадишь" - полуглухой, зато от кустов и мишени - щепки. Шейку рельса пуля пробивает, факт.
Вот приспособу для набивки сочинили бы - пальцы после 3-4 "рожков" ныли. 30 лет назад.
130
Дмитрий Demon 10 лет назад
Вижу по фоткам есть и под .357mag "9мм патрон".
Уже более удобный вариант.
В тире пострелять можно, не более.
Показать ещё 46 комментариев (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?