FISHKINET
Точка, которую нельзя пропустить Точка, которую нельзя пропустить На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Истинная причина операции Истинная причина операции Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Просила и получила Просила и получила Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Очень плохой водитель Очень плохой водитель Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря
Как укрепить и очистить печень

Как укрепить и очистить печень

3118
8
В преддверии праздников.
×
Метки: Спорт   лечения   медикаменты   печень   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
428
kvadrik9 10 лет назад
печень сама восстанавливается,тока есть нужно нормальную еду и еще она способна к регенерации)
Всем Здоровья в новом году!
Показать 1 ответ
129
Генерал Alex75r 10 лет назад
ОМОН. Мы заботимся о вас.
337
Vick Bujnij Комиссар Жюв 10 лет назад
я вот так думаю надо жрать и пить то чего хочет сам организм но при этом знать меру вот и все а тот кто поставил минус он крайне не прав в плане острого во всех специях довольно очень много витаминов например только в черном перце их около 12.Вот так вот спасибо за внимания.
Показать все 6 ответов
−283
Тоша 10 лет назад
В преддверии праздников - это за 48 часов чтоли оставшихся?
Показать все 6 ответов
−283
Тоша Rusladis 10 лет назад
До 25 лет нормально так развлекаться, потом уже опасно.
−283
Тоша Rusladis 10 лет назад
pohmelje. ru/pered-zastoliem/

Вот мне показалось разумная статья
Показать ещё

На что жалуетесь?