FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Королева крыс Королева крыс
10 знаменитостей, у которых есть красивые сёстры или братья

10 знаменитостей, у которых есть красивые сёстры или братья

62790
11
Хорошо, когда есть брат или сестра! Через все невзгоды и перипетии жизни человек, у которого есть братья и сёстры, идёт со знанием, что где-то есть настоящий друг, который его поддержит. "Звёздные" братья и сёстры - не исключение. Некоторые из них тоже избрали путь знаменитостей и даже сделали братские или сестринские отношения брендом (как сёстры Олсен). Другие менее известны, но всё же невероятно красивы и успешны. Этот пост - о последних!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: брат   знаменитости   красоты   сестры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
384
doremi fasol latido 9 лет назад
Мадс и Ларс Миккельсен же.
−9
Василий 9 лет назад
да пох на всех, новый год !!!!!!!!!!!!!!!
285
Евгения 9 лет назад
А что опять одна иностранщина-то?)) У нас и свои есть)
128
4Gevara 9 лет назад
Ну сестрички Олсен очень даже ничего. Их даже не портит кокаиновый блеск глаз! А остальные да, совсем не очень.
31
злой 9 лет назад
Я извеняюсь, но как по мне, они все уроды.
10
Nina Kovalski 9 лет назад
Мэгги и Джейк Джилленхол
не могу добавить фото по причине отсутствия кармы сорри
https : // www .google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=imgres&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiXqubrhYLKAhVj7nIKHeCNDnAQjRwICTAA&url=http%3A%2F%2Fmodagid.ru%2Farticles%2F158&psig=AFQjCNGVfiRjEFRearKfJBQQrsMUIoUTlQ&ust=1451512036478085
Показать все 7 ответов
362
Nadja 9 лет назад

362
Nadja shabl 9 лет назад
Мне тоже,ещё с "Настоящая кровь"
362
Nadja shabl 9 лет назад
Не смотрела ещё ,в закладки )
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?