FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" «Тысяч 50 норм»: пользователи ломают голову над оптимальной суммой в качестве свадебного подарка «Тысяч 50 норм»: пользователи ломают голову над оптимальной суммой... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве
Как деда спасло желание закурить

Как деда спасло желание закурить

27668
1
Реальная, невымышленная история.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
372
wildjeger 10 лет назад
очередной бредо-высер про то как пагубная привычка жизнь спасла, а если бы псевдо-дед (которого не было в реале), очнулся бы от вони сигаретного дыма, он бы не подал признаки жизни?
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
4
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−12
Показать все 6 ответов
−227
Игорь Георгий 10 лет назад
Мой юный друг! Пишу Вам что бы огорчить Вас, Вы болван! Кто Вам во-первых давал право обзывать меня? Я не переходил на личности! Во вторых у каждого свое мнение и не надо тут гнать пропаганду Минздрава
!
354
Белый Человек Игорь 10 лет назад
Нет ничего проще, чем бросить курить- я сам делал это сотни раз.
Марк Твен.
189
London45 Георгий 10 лет назад
14 лет курил, бросил до прошлого нг, пробывал все что только возможно, спасла меня любовь к сыну. Выпиваю как и все, но не курю. Жаль, что столько лет деньги и здоровье на ветер выбрасывал. Желаю бросить всем
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
Макар 10 лет назад
сильно... почему фотка не твоего деда? где минус ставить за говно?
162
Макар Дедушка Западло 10 лет назад
да пожалуйста! вы не понимаете сарказм? история-то правдивая, а на фото герой истории - дед автора! еще раз сарказм, если так не понятно. а еще есть деревянный магнит и когда-то у меня была треугольная дискетка. ;)
35
Алексей Логинов 10 лет назад
Но курить всё равно не буду! :)
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−40
Комментарий удален
−40
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?