FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном По примеру Москвы платные парковки распространят и на другие города По примеру Москвы платные парковки распространят и на другие города Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов
Космический развод: почему Россия покидает МКС

Космический развод: почему Россия покидает МКС

11372
4
Москва не намерена продолжать участие в проекте Международной космической станции (МКС). В нынешнем виде, уверен вице-премьер Дмитрий Рогозин, это проект является «прошедшим этапом» для России.
Метки: МКС   Россия   космос   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
451
shnobeldam 10 лет назад
Ох хороша затея если смотреть на нее только поверхностно. На х...я нам она нужна если уже есть охриненная на орбите со всем оборудованием? Просто вые...нутся? Как обычно нас разводят, что бы сп....ить огромную сумму из бюджета.
Показать все 10 ответов
451
shnobeldam Игорь 10 лет назад
Тогда приведи мне факты против него. Я слушаю. С источниками и ссылками кроме медвепутов, Википедию разрешаю.
То есть быть акционером в какой то фирме и получать какую то прибыль это типа не легально и иметь свою собственность тоже нельзя? Да есть люди которые ему переводят пожертвования, но какая разница кто ему что платит если человек нам с источниками и со всеми фактами показывает, что нас нае....ают за наши же деньги. Нет он агент госдепа, нет все заказное. Что это за маразм и дебилизм? Человек борется за наши права, но нет надо его обосрать и унизить. За что? За правду? А вот телеку мы верим, где нам говорят, что у нас все хорошо, что нам санкции ввел злой запад и из за этого все так плохо. Кризис значит можно воровать абсолютно все и отмахиваться этим магическим словом. А если еще обаму добавить то вообще милое дело. Меня это бесит!
Я буду ходить не как баран, но с ним потому что меня зае....ло, что воруют мои деньги, которые я заплатил из своего кошелька и ничего не получил в замен кроме еще более обнаглевших чиновников и политиков му...ов которые озабочены только своей ж..ой. Навальный один из не многих кто хоть, что то предпринимает против этого.
451
shnobeldam Игорь 10 лет назад
Источник?
451
shnobeldam Игорь 10 лет назад
Ого, давай посмотрим на наш суд? Самый независимый суд в мире! Ты знаешь про дело Сергея Магнитского?

Это я стерильный? Может это с тобой, что то не так? Может тебе стоит меньше зомбоящик смотреть и верить всей этой ахинее? Факты давай мне, а не "ты вообще в курсе за что навального судили?".
44
вик 10 лет назад
нам надо было после "мир"а,чють отдохнуть.и более современную станцию-забабахать,чем делится наработками
83
Игорь 10 лет назад
Очередной херней страдают, базу нужно на Луне создавать!!!
143
ГригорийНахаба 10 лет назад
А я русофил- против. Дяди у нас 21 век век. Давайте хоть в космос огмый и большой не переносить наши мелочные дрязги и ссоры? Что для расстояния от Земли до Плутона ссора США иРоссии кто главный? Для нынешнего человечества очень тяжело идет осовение космоса, новые виды селфи-палок, их много. Вибраторы и резиновые насадки на МПХ- с каждым гоодом все больше. И построенная самостийная станция- большой минус в развитие космогонии для всего человечества. Пора уже перерасти и шагать дальше.
11
Делать что-то самим - как уже было - надо. Иначе окончательно превратимся в "извозчиков", докатывающих на советском наследстве. Собственная орбитальная станция, равно как и наличие собственных программ пилотируемой и непилотируемой космонавтики, исследования Луны и Марка, а также внешних планет Системы - один из неоспоримых показателей оборонной мощи государства.

Начавшаяся после присоединения Крыма конфронтация, наверное, едва ли не последний шанс снова создать в мире многополярное общество, создать предпосылки для развития планетарной конкуренции.
−86
notnullnet 10 лет назад
полнейший бред
−7
Олександр Мартинюк Первый инопланетянин, рожденный в СССР 10 лет назад
Страна воинственных летучих рабов.
74
Badr Panchenko 10 лет назад
"Вопрос перспектив пилотируемой космонавтики - это уже не вопрос отрасли, а политических решений"
Скорее всего это вопрос военных решений.
Комментарий удален
−294
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?