FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас...
25 вещей, которые так и не пригодились по назначению их владельцам

25 вещей, которые так и не пригодились по назначению их владельцам

125229
26
Бывает, что вещь очень нужная и полезная, но в жизни так и не находится случая, чтобы она пригодилась по назначению. Герои этой подборки не растерялись и проявили смекалку. Некоторые идеи не стыдно взять себе на заметку.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
38
Борис waffentrager 10 лет назад
ты настолько молод, что не застал мыши с шариком?
363
stan 10 лет назад
А зачем у него в морозилке бурундук?
5
Макс 10 лет назад

Показать все 6 ответов
275
Алексей Васильевна 10 лет назад
вы написали бред. это я как кандидат наук и начальник на производстве говорю. просто у вас вуз говно, скорее всего
38
Борис Васильевна 10 лет назад
мде, вот это институт. Может следовало бы более серьезный поискать?
Комментарий удален
−91
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−134
77
Владимир Пронин 10 лет назад
местами есть прикольные
16
Tarass Necris Jurijs Krotovs 10 лет назад
Именно. Я на своей CR-V кирпичи на дачу возил летом. По 150 за раз, чтоб совсем не было перегруза.
Комментарий удален
389
Комментарий удален
389
Показать все 6 ответов
1
Sergej Krudow Jecksus 10 лет назад
Qui vult decipi, decipiatur - желающий быть обманутым да будет обманут
Комментарий удален
−24
Показать ещё 68 комментариев (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?