FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Очень неожиданные ситуации, в которых не знаешь, как себя вести

Очень неожиданные ситуации, в которых не знаешь, как себя вести

267623
22
3
Подобные ситуации, в которых оказались герои этой подборки, могут застать врасплох абсолютно любого человека. Предупрежден - значит вооружен. Помните это при просмотре данного поста!

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   неожиданности   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
7
Михаил Мамонов 8 лет назад
Этот пост г!
Комментарий удален
−308
0
РинаЛис 9 лет назад
15-ое фото, называется автолавка..
121
Anton Suetin 9 лет назад
С тележкой Олег Табаков? Не?
201
Nikol Butin Anton Suetin 9 лет назад
уродство.
26
Man Manov 9 лет назад
последняя - вылитая моя соседка!
223
крокодил 9 лет назад
60
Антон Ерёмченков Владимир 9 лет назад
0
РинаЛис BuG 9 лет назад
Магия: код элемента.
0
РинаЛис Андрей Мягкий 9 лет назад
Накурился автор, и сумерки начали казаться..
−75
Леонид Доктор Джонс 9 лет назад
Точно - даже 2.
0
РинаЛис мишашим 9 лет назад
Не, это кажется что с очками, мне кажется что без, моргнул наверно.
Показать все 8 ответов
−93
Олег Якшин 9 лет назад
а что за музыка на первом видосе кто знает
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−75
Леонид semex 9 лет назад
На переднем огромный Чупа Чупс и огромные сиськи.
201
Nikol Butin Алексей Шумский 9 лет назад
Табаков ,вроде,повыше будет
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?