FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Практически идеальная собака, осталось только научить её закрывать дверь Практически идеальная собака, осталось только научить её закрывать...
Первый конкурс красоты в СССР!

Первый конкурс красоты в СССР!

40996
18
Первый конкурс красоты в СССР!
×
Метки: СССР   девушки   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−190
Schumacher 10 лет назад
Вдулбы всем!
Показать все 5 ответов
354
Иришка 10 лет назад
Глаза отдохнули в том плане,что это - правда натуральная красота.Такое добивается максимум ну чем - физические упражнения,массаж,строго с питанием.Все.Они все разные и живые,не то что нынешние псевдо"красотки",деланные из пластика,силикона и искусственной человеческой кожи для натуральности.
Но меня немного озадачило кое-что другое.На сколько мне известно,в то время на счет эпиляции был вообще мрак.Бритвой-то себе не все соображали тела обработать.Как следствие,считай за норму было что подмышки и интимные зоны - этакие кустики.А тут я вижу - у всех все чистенько,купальники-то откровенные.Не верю что у них нежнейший пушок который можно и не брить.Одним словом,просветите меня,если не трудно!А то я правда что-то запуталась!
354
Иришка Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 10 лет назад
Спасибо,теперь буду в курсе.
9
ВасяПупкин 10 лет назад
Когда деревья были большими, а сиськи- наоборот:)
−242
Hawk Лис 10 лет назад
Да, эти вообще шипели, аки разъярённые змеи и плевались ядом:)
Но зубы ядовитые они к этому времени уже потеряли и могли только злобствовать.
Вообще время советское (начало 80-х) ещё то было, если вспомнить. Столько злобы было в особо идейных партийных мерзавцах
39
Макс 10 лет назад
Радует одно- отсутствие силикона! Как же надоели одинаковые лица ( после ботокса) , одинаковая грудь после пластики, все нарощенное.. Тьфу!
Пы сы : поразили откровенные купальники для того времени
435
Killburger 10 лет назад
Купальники жесть, а девчонки прикольные. Внатуре без ГМО, мэйд ин Раша!) Предпоследняя (с номером 1 на сисе) так вообще хороша)))
0
Лёха 10 лет назад
Конкурс мочалок
−242
Hawk 10 лет назад
Горбачёвское время!
Показать ещё 29 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?