FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Чудики Walmart Чудики Walmart Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю Кошачий тихий час Кошачий тихий час Пора добавить сахар Пора добавить сахар
Самый взрывоопасный и жестокий розыгрыш Австралии

Самый взрывоопасный и жестокий розыгрыш Австралии

84846
2
1
Как известно, самый большой страх человека - страх перед смертью. В Австралии сняли жестокий розыгрыш, в ходе которого парни подбегали к случайным прохожим и бросали к их ногам черную сумку, в то время как их приятель снимает реакцию людей на камеру.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: prank   Австралия   Юмор   розыгрыши   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
387  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
молодцы ребятки! не одной только Пендосии людей разыгрывать с терроризмом))
66
GlasGow Ivanov 10 лет назад
я не понимаю, как можно не почуять постанову и принимать все за чистую монету???
отличная идея розыгрыша, вполне приличное исполнение.
88
Фотограф Никита Куликов GlasGow Ivanov 10 лет назад
за постанову в суд не вызывают.
−190
Schumacher 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать все 10 ответов
−190
Schumacher Валерий 10 лет назад
1.Хулиганство хорошо лечится общественными работами.
2.Незачем делать из хулигана преступника, а после срока не преступников не бывает.
3. Никому не желаю первый срок - это ломает людей.
Говорю по себе. Я был хулиганом, нашли повод пришить дело(что бы вы не подумали, но я не был виновен вообще). Теперь я преступник, то есть я не совершаю преступлений против общества, но и на закон куй клал, главное не спалиться.
Из меня сделали осторожного и продуманного преступника, с чем и приходится жить.
−190
Schumacher Валерий 10 лет назад
Так что не спешите людей в тюрьму слать.
92
forggot_the_justice Schumacher 10 лет назад
дэбилы, мля...пусть идут туалеты мыть в виде общественных работ в качестве наказания.
8
Рома Молодёжкин Schumacher 9 лет назад
млять, нельзя так шутить в стране, где теракты происхотят почти ежедневно
−190
Schumacher Рома Молодёжкин 9 лет назад
У меня были соседи, большая семья из родителей и их нескольких сыновей с женами и детьми, все кроме детей менты. Ёпта в доме(частный дом площадью в пол гектара, метрах в ста от меня) 10 стволов с погонами.
Так вот они караоке любят. Как-то ваще загнули выть до поздней ночи, у меня пятница тоже, я тоже пьян. Но они перекрикивают мою Sепультуру!!! Кароч одеваю камуфляж, балаклаву, кладу глушитель от GN 250 как базуку на плечо, иду к ним и звоню в дверь, они открывают..... они все в серых семейках и белых маечках......
Я вежливо объясняю, что они как представители закона обязаны знать приемлемые нормы действия на нервы в децибелах......... А они давай бегать кругами всей семьей и хлопать себя по талии... пока кто-то из них не обосрался....
Я гАгАча убежал. А могли и подстрелить...
10
Nachalnika 10 лет назад
думаю я бы так быстро не понял что за уйня происходит, и стоял бы тупил.
198
KakhaKheviashvili Nachalnika 10 лет назад
Ну я бы этот портфель тому чуваку в гооову кинул. По мышечной памяти со школы :-D
10
Farkhod Yusupov 10 лет назад
Таким образом они заставляют людей с презрением смотреть на исламскую религию.
198
KakhaKheviashvili DURDOM87 10 лет назад
А как смотреть на радикальный атеизм, например, совковского разлива, когда лишали прав любого, открыто признававшего себя верующим? Любой радикализм пагубен.ЛЮБОЙ!
198
KakhaKheviashvili DURDOM87 10 лет назад
То есть, презрение к моей вере, а следовательно и ко мне, намёк на дискомфорт? По моему это и есть самая что ни на есть дискриминация.
Радикализм я упомянул для Фархода, так как сам знаю норм мусульман, которые вполне себе отличные ребята. Надо различать фанатиков от нормальных людей. А то так любая, даже нормальная, идея стангвиться опасной, когда за ней начинают следовать слабовольные люди без собственного мнения
198
KakhaKheviashvili DURDOM87 10 лет назад
Хах, твоя реальность-сказка. Докажи обратное.
198
KakhaKheviashvili DURDOM87 10 лет назад
Прикольно, "тупое утверждение". Сразу видно, кто проспал курс философии.
62
Cat 10 лет назад
Как доказал ролик, у людей большой страх перед мисульманами.
243
Елена 10 лет назад
ублюдки
306
Антон 10 лет назад
Прикольно, я поржал))), но блин когда видос кончился я понял что я точно так же сиганул бы в воду! Стоит отметить эти ребята набрались смелости и заявили всему миру что сегодня все что связано с масульманами это "алла я в бар", убийства, взрывы и смерть! Грустно от всего этого.
P.S - Поганые пиндосы!
11
Evgeni Chebaturkin 10 лет назад
Интересно, "алла я в бар" кричали?
11
Evgeni Chebaturkin 10 лет назад
Я бы по стрелял....
Показать ещё 33 комментария (из 334)
Показать ещё

На что жалуетесь?