FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны... В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета
Почему мужчины перестали заниматься сексом?

Почему мужчины перестали заниматься сексом?

6464
1
Вот такое женское мнение, как не прискорбно, но похоже на правду ))
Метки: Юмор   девушки   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
164
Pelmen 10 лет назад
Они не дрочат, они других [мат]
76
Андрей 10 лет назад
Увы. За что боролись - на то и напоролись. Улыбнули фразы про няню и психотерапевта. Вы сами мужиков довели до этого состояния. Личный пример: мне 27. Попытки завести отношения (абсолютно серьёзные, нормальные, со свадьбой, трахом, детьми и прочими приблудами) с девушкой заканчивались сплошным фиаско. Ровесница, младше на 4 года, старше на 5 лет. Везде один и тот же бред: сами не знают чего хотят и постоянно врут. НА любых мелочах. После работы приползаешь домой, и начинаешь разгадывать ребусы современных, б*ять, независимых, с*ка, девушек. Просто сейчас век космополитана и бабских форумов, где они коллективно решают, как жить дальше и как бы по-новому мужику мозг изъ*бать. Достало. К вам приезжаешь потрахаться - фу! Пошляк! У вас, мужиков, только секс на уме! Ок, б*ять! Начинаешь строить серьёзные отношения - ты слишком напористый, слишком торопишься, я ещё хочу погулять (это предлог слиться к обычному ё*ырю, который будет шпилить раза 2 в неделю).
Бабоньки, к сожалению, но "получите, распишитесь". Вас сейчас хрен поймёшь. К 30 годам у вас прозрение, а нам до 30 охеревать от ваших психов и прочей лабуды? Получаются двойные стандарты.
337
Артем 10 лет назад
Просто пока вы до 30 ломались, мы жарили все что движется и уже мы не ищем ни чего и не кого. Даже если видишь, что все телочка готова ехать, можно поставить себе галочку заочно и поехать спать) А те кто до 30 ломался и выделовался типа ни кому ни кому, теперь ходят по барам с флагом "Кому бы?!" А нам брачный нелеквид не интересен, лучше найти 20 летнюю)))Так что надо было эту статью вам не писать, а лет десять назад прочитать!)))))) Вердикт таков! "Надо давать и не жадничать!"
−25
SoGinger sgb66 10 лет назад
Так что вам нужно?) Добиваться не хотите, когда женщины сразу согласны - тоже плохо. Ну и?
−25
SoGinger sgb66 10 лет назад
"женские намеки" - это миф, придуманный самими мужчинами
−25
SoGinger sgb66 10 лет назад
Точно тебе говорю, полный бред
266
Костя sgb66 10 лет назад
Присоеденяюсь
183
Jutsu sgb66 10 лет назад
самое то странное что женщины меняют решение несколько раз за минуту, ей нужен сейчас секс и через секунду уже говорит давай заведем детей! даже шуткой оно оценивается серьезно. да мы стали много думать, что бы оградить себя от ненужных проблем...
58
Конфуций 10 лет назад
Всё правильно, а чего хотели эти мешки с инфекциями?
Проще,дешевле и ненапряжнее вздрочнуть - и никто не выносит мозг, и не надо никаких врачей после окунания бедного торчка в вонючую герпесно-молочную дырку.
418
Коля 10 лет назад
че за бред!!! мне больше 30 (б.я уже старею а так хочется еще погулять), секс постоянный, конечно по мере возможности так как дети не всегда позволяют это делать, но раз в неделю по любому получается. Какие месяцы без секса, да нормальный мужик столько не вытянет. Это в Москве все зашиваются на работе (оно и понятно, надо ипотеку оплачивать или съемную квартиру), ну ее нах. Заработали немного бабла - валите из столице Жизнь дана один раз через 10-20 лет вы нахрен никому будете не нужны со своим баблом и двушкой в очередном микрорайоне, Женщине нужен секс, если она его не получит от вас она его получит от другого.
Показать ещё 50 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?