FISHKINET
Большой лопоухости пост

Большой лопоухости пост

46252
1
Уже как минимум три раза покупал что-то на улице, и пора бы понять что продают там один хлам, но нет - продолжаю наступать на грабли. Неделю назад пошел за питьевой водой в будку, стою наливаю. Подходит поддатый мужик: "Купи монеты!"

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
479
Вовочка 10 лет назад
201
СерегаПопов 10 лет назад
Нумизмат со стажем ...старая тема, шлепают их китайцы нещадно на всю русь матушку и не только...что самое печальное наладили качественные копии ...с совпадением веса,гурты соответствуют, рисунок штемпеля уже практически не отличается, металл оригинала,эксперементируют с патиной,так что не только вас кидают но и спецов со стажем,множество западных дорогих аукционов заполнены качественными копиями античных и средневековых монет неговоря о бывшем молотке теперешнем мешке и тому подобным..я вообще прекратил покупку золота ,серебра только из проверенных источников , благо основная тема пятаки Екатерины 2 ( пока качественные подделки из меди не встречал), качественные копии именно копии а не ту дрянь что вам впарили определить без микроскопа ,весов и подробных каталогов,, и др.приборов определить практически нереально
6
d8qDgXAHKU4Rye3 10 лет назад
А у меня участок на краю Е-бурга. Так мы им владеем с 1966 года и при вскапывании огорода одиночные царские и советские монеты каждый год нахожу.Гильзы разных производителей полусгнившие от винтовок времен революции тоже попадались. А начал ремонт фундамента , так специально таждикам дал набросать перед заливкой бетона.
436
Arhus 10 лет назад
в союз-печати за 200р продают)))
436
Arhus RDen 10 лет назад
))))) ну да, а как она там сейчас называется)))
128
Woronowski Pawel 10 лет назад
На самом деле такие монеты, настоящие, серебряные царские российские, без защитной оболочки, бывшие в употреблении, и не редкие, как раз таки и стоили до девальвации рубля минимум 1000 российских рублей, или 30 долларов. Сейчас, после девальвации, цена им чуть больше 2000 рублей, что также равняется 30 долларам.
Вот если бы они были в упаковке, без царапин и отпечатков пальцев, то цена могла бы дойти до астрономических высот..
У меня друг всю жизнь коллекционирует монеты и банкноты и немного просвещает меня в этом деле. Его коллекция тянет уже на тысяч 100 долларов.

Какие монеты на фото, настоящие или поддельные, определить сложно, но все бывает..
Показать все 6 ответов
Показать ещё 26 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?