FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время...
ФОТО: вывод войск СССР из Афганистана

ФОТО: вывод войск СССР из Афганистана

44034
54
Вывод частей 40-й Армии в январе-феврале продолжался строго по плану. При этом коммуникации от Кабула через перевал Саланг надежно охранялись от возможных нападений со стороны моджахедов, особенно отрядов Ахмат Шах Ма-суда.
×
Метки: войска   выводы   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−23
Стас 10 лет назад
знакомые места
232
frezer1009 10 лет назад
288
Владимир frezer1009 10 лет назад
Ого, какие красавцы! А какие каски интересные.
0
Mikola Владимир 10 лет назад
Не каска, а Шлем ЗШ-1, без забрала. Были там только у элиты типа спец группа "А"
Судя по лицам и каскам
- "Мусульманский батальон"
oper1009 - откуда фото?
42
Фрет Фрумос 10 лет назад
Было бы гораздо лучше, если б автор не писал свои идиотские комментарии и сравнения.
276
tarakan tarakanovich 10 лет назад
"в России пьяных за год тонет больше, чем погибло на той войне за девять лет"други мои я один охерел от такого сравнения?

даже специально зарегился
−14
Flyex 10 лет назад
На ютубе есть видео "Йохен Шольц: Россия - конечная цель геостратегических планов США".
Посмотрите это видео. Про Афганистан в конце на 12 минуте.
Ценное мнение, которое нужно учитывать при составлении своей картины мира.
Комментарий удален
71
Показать все 8 ответов
459
Lasha чувак 10 лет назад
Брежнев тоже так думал
−198
Петр Плотников Бабай 10 лет назад
Может не было, а может и был бы, только причем тут Афганистан?
−198
Петр Плотников Tgyl 10 лет назад
Когда вы уже поймете, что нормальный человек не будет принимать наркотики. Ни я, ни мои родственники, ни мои друзья, не будут принимать наркотики, даже если они будут бесплатно валяться на улице. Умирают от наркомании определенный контингент, если он хочет с собой что-то сделать, не наркотики так водка, не водка так еще что-то.
Показать ещё 85 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?