FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют Бородавочник разогнал гепардов Бородавочник разогнал гепардов
Рецепт успокоительного для соседей

Рецепт успокоительного для соседей

42522
3
Молодая семья с двухлетним ребенком недавно переехала. На новой квартире их сыну всё время мешал засыпать сильный шум от соседей сверху: те постоянно что-то двигали, грохотали и спорили поздно вечером. Отец семейства собрался было уже пойти и поскандалить, но супруга предложила свое решение проблемы.
И начала с записки...

Источник:

Метки: дети   письмо   соседи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
ЛОЛА Лолочка 10 лет назад
я тоже так попробовала сработало.
−137
zelenyi 10 лет назад
отличный позитивчик с утра!!!
Показать все 6 ответов
147
бубука Pchola73 10 лет назад
это прям как в анонимном клубе мудаков!- "здравствуйте, я монтажник, и я мудак!" примерно так выглядит Ваш коммент. Понятно, что при установке кондиционера, это сложно не шуметь, тем более это делается в дневное время. Но коммент Ваш несет примерно описанный посыл.
147
бубука Pchola73 10 лет назад
ну все же зависит от ситуации. Если в процессе монтажа, в рабочее время к Вам подходит человек и просит работать потише, а то ребенок спит. Ну блин тут уважаешь или нет, любишь или нет детей, но работать то нужно, и такая просьба звучит по меньшей мере дебильной. как Вам выцарапывать, что ли отверстия гвоздиком??)))
пост то был о ночных шумах.
53
Семицветик 10 лет назад
Как здорово, что все хорошо, по-доброму разрешилось! И я не понимаю тех комментаторов, которые начали копаться в почерках! Почему бы не поделиться таким случаем в интернете, ведь в мире столько всего случается необычного! А этим соседям желаю всего доброго и подавайте пример, как можно обойтись без разбирательств. Но этот случай,конечно,уникален, потому что закончился миром.
−190
Schumacher 10 лет назад
Грамотно, дружелюбно, почерк красивый. Только писал один человек. Гамп, передай чупачупс автору.
Показать все 8 ответов
−190
Schumacher Ptitc 10 лет назад
Как непрофессионал в области почерковедения, я воздержусь от дальнейшего спора. Признаю ваши аргументы имеющими вес, но, хоть и с меньшей долей уверенности, сохраню свою точку зрения.
А конкретно, первое письмо - обычный почерк автора.
−190
Schumacher Ptitc 10 лет назад
Резонно.
296
OZ 10 лет назад
и мы живём в квартире, 10 месяцев как уже втроём
и появлению дочуры я подготовился и сделал в квартире ремонт. Все полы лично избавил от скрипа, но не учёл соседей сверху... Их скрип собственного пола ничуть не напрягает. Топчутся и топчутся и топчутся, иногда просто диву даёшься что можно делать чтобы столько топтаться по хате... Ну и конечно ронять тяжелые предметы на пол у них в порядке вещей. Тоже удивляюсь что можно столько раз ронять, наверно гантели.
Наверно не выдержу - им тоже пол починю, или поменяю =)
1
User_999996 Zooomm 10 лет назад
А зачем кефир на ночь в больницах и санаториях? Подумайте.
1
annyshka 10 лет назад
с:
281
Acini Александр 10 лет назад
Не в теме...
тут на просторах РУ-нета ... есть крупные локации почти- около- совсем- мамашек, с гордыми наименованиями групп а-ля Овуляшки.

ЗЫ: поддерживаю, тематика оттудашняя!
Показать ещё 50 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?