FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие
Ждёт твоих подарочков ребятня!

Ждёт твоих подарочков ребятня!

12795
30
Как только декабрь переваливает за свою половину, для детей всей страны наступает долгожданный момент: они начинают слать письма главному волшебнику, Деду Морозу! Конечно, в большинстве своем эти письма похожи на лист заказов с подробным перечислением всех пунктов. А требования с каждым годом все выше! Так что Дедушке Морозу придётся потуже затянуть пояс!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
8
Asatur 10 лет назад
А потом они вырастают, а грамотность остаётся на том же уровне. :)
Комментарий удален
−119
Комментарий удален
−119
Комментарий удален
−119
311
Баранов 10 лет назад
Только я сунулся в гугл с партномерами лего?
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
2
168
Дарёнка jagodka_ 10 лет назад
Мои (6 и 7 лет) просили снайперку и алмазную кирку из Майн Крафта. Ну и лего, само собой.
24
Dasha Labydeva jagodka_ 10 лет назад
Мои 4,5 и почти 7 лет Просили супер-робота и сердце для "Коти"(У младшего любимая игрушка) Теперь передумали - просим все вместе 4-х комнатную квартиру в Городе и снова ходить на каратэ и в садик) Дети готовы отказаться ради этого от игрушек)))
24
Dasha Labydeva jagodka_ 10 лет назад
Большое спасибо))) 31 декабря позвонили, чтобы приходили документы оформлять
Спасибо "Деду Морозу"!!!
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?