FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России деталей В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России... Москвичка украла снегоуборочную машину Москвичка украла снегоуборочную машину Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просил? Получай! Просил? Получай! Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах
Веселенькие прикиды африканских ополченцев

Веселенькие прикиды африканских ополченцев

4581
16
Кто против кого воюет в Африке, я не знаю - там без бутылки не разберешься. Но то, что там каждый второй с детства держит в руках автомат - факт. В отличие от оружия, со шмотом там ситуация похуже, поэтому ополченцы наряжаются кто во что горазд.
×
Метки: Африка   прикид   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
16
Влад Гурнаков 10 лет назад
Похоже на любой онлайн-шутер, где можно покупать всякие масочки, банданы, повязки, куртки и прочую одежду.
−278
Тоша 10 лет назад
Сегодняшний день Донбасса, будущее России ближайшее.
−162
depox Ostoskoriin 10 лет назад
шутить задорнов учил тя мудака как погляжу)))
−162
depox Ostoskoriin 10 лет назад
тогда запиши еще туда питуха врот берушку)))))
−162
depox ☆☆☆☆☆ 10 лет назад
ты сам рузкая мартышка срешь под себя пьяный чем ты лучше нигера ряженого?
186
Да это ж гопники какие то!
−76
Дмитрий 10 лет назад
тимати
23
Denis 10 лет назад
обезьяны с автоматом
Показать ещё

На что жалуетесь?