FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил медицину Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил... В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Тайване родители спровоцировали скандал, пригласив стриптизерш на выпускной сына На Тайване родители спровоцировали скандал, пригласив стриптизерш... 8 многодетных звёздных мам России, для которых главным проектом стала семья 8 многодетных звёздных мам России, для которых главным проектом...
Неизвестный герой нашего времени

Неизвестный герой нашего времени

10684
5
Пожалуй, нет ничего более страшного, чем остаться один на один со своим горем. Семья калининградцев, попавшая в беду, не осталась в одиночестве. Благотворитель, пожелавший остаться неизвестным, погасил кредит в 500 тысяч рублей, которые семья взяла на лечение смертельно больного сына.
×

Источник:

Метки: Калининград   горе   помощь   семья   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
23
Олег 10 лет назад
одной моей знакомой по работе в 90 [мат]андиты дали недостающие деньги для операции по пересадке печени ребенку просто так . 40 штук евро не хватало . пришёл в очках мужик . говорит покажите ребенка . она показывает вот лежит он говорит сколько нехватает . типа 40 штук . всего надо было 150 , остальное было , собрали с помощью передачи . ну они на сл. день перечислили . так что тыкое бывает . и больше этого мужика никто и никогда невидел . а за документами из клиники после пересадки мусора приходили проверяли что не мошенничество . когда в рооссию прилетели из германии . такие у нас власти .
387
Лев 10 лет назад
Банки зло, могли по-большому счету не только задолженность списать, а еще пару малышей вылечить.
43
lekoya 10 лет назад
Господи, спасибо тебе за товар что есть на свете такие добрые люди. низкий поклон неизвестному
391
Елена Бурмистрова Собакин 10 лет назад
работу то они свою сделали, собственно за то и плата. Но они не волшебники, то что медицина смерть побеждать не умеет все в курсе
279
Илья 10 лет назад
Дай бог этим людям здоровья и сил. И спасибо тому, кто помог деньгами. Ему это может мелочь, но он не остался в стороне.
105
asif mamedov 10 лет назад
Тяжело читать...У нас в Азербайджане недавно произошла трагедия в море. Погибло много людей и около 30 пропали безвести. Банк списал кредиты своих клиентов. Но это был не пиарход. Мне кажется что кредитор мог бы тоже сделать тоже узнав о потери в этой семье.
142
женька 10 лет назад
бывает же такое горе! храни всех господь!
423
Сергей Семенчук 10 лет назад
Слава Богу что есть ещё такие ЧЕЛОВЕКИ!!!!
Всех благ тому кто помог родителям, очень жаль мальчишку и его родителей, всех благ им!!!
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?