FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... Москвич ранил ножом грабителя Москвич ранил ножом грабителя Попытка сдать на права со «шпионским» оборудованием обернулась для россиянина уголовным делом Попытка сдать на права со «шпионским» оборудованием обернулась для... Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Смешные картинки Смешные картинки Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек
Неизвестный герой нашего времени

Неизвестный герой нашего времени

10691
5
Пожалуй, нет ничего более страшного, чем остаться один на один со своим горем. Семья калининградцев, попавшая в беду, не осталась в одиночестве. Благотворитель, пожелавший остаться неизвестным, погасил кредит в 500 тысяч рублей, которые семья взяла на лечение смертельно больного сына.
×

Источник:

Метки: Калининград   горе   помощь   семья   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
23
Олег 10 лет назад
одной моей знакомой по работе в 90 [мат]андиты дали недостающие деньги для операции по пересадке печени ребенку просто так . 40 штук евро не хватало . пришёл в очках мужик . говорит покажите ребенка . она показывает вот лежит он говорит сколько нехватает . типа 40 штук . всего надо было 150 , остальное было , собрали с помощью передачи . ну они на сл. день перечислили . так что тыкое бывает . и больше этого мужика никто и никогда невидел . а за документами из клиники после пересадки мусора приходили проверяли что не мошенничество . когда в рооссию прилетели из германии . такие у нас власти .
387
Лев 10 лет назад
Банки зло, могли по-большому счету не только задолженность списать, а еще пару малышей вылечить.
43
lekoya 10 лет назад
Господи, спасибо тебе за товар что есть на свете такие добрые люди. низкий поклон неизвестному
391
Елена Бурмистрова Собакин 10 лет назад
работу то они свою сделали, собственно за то и плата. Но они не волшебники, то что медицина смерть побеждать не умеет все в курсе
279
Илья 10 лет назад
Дай бог этим людям здоровья и сил. И спасибо тому, кто помог деньгами. Ему это может мелочь, но он не остался в стороне.
105
asif mamedov 10 лет назад
Тяжело читать...У нас в Азербайджане недавно произошла трагедия в море. Погибло много людей и около 30 пропали безвести. Банк списал кредиты своих клиентов. Но это был не пиарход. Мне кажется что кредитор мог бы тоже сделать тоже узнав о потери в этой семье.
142
женька 10 лет назад
бывает же такое горе! храни всех господь!
423
Сергей Семенчук 10 лет назад
Слава Богу что есть ещё такие ЧЕЛОВЕКИ!!!!
Всех благ тому кто помог родителям, очень жаль мальчишку и его родителей, всех благ им!!!
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?