FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... В США назвали самые качественные автомобили В США назвали самые качественные автомобили В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» 120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город
Девушки Южной и Северной Кореи. Такие похожие и такие разные

Девушки Южной и Северной Кореи. Такие похожие и такие разные

161343
22
Эти две страны делят Корейский полуостров, у них общая граница и похожие названия, но на этом сходство между Северной и Южной Кореей заканчивается. Политический курс, ценности, всё это накладывает отпечаток на жизнь людей. Перед вами будни девушек этих двух стран в фактах и фотографиях.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
349  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−171
Автор, ну зачем ты выставляет себя глупым человеком? Ты же не глупый человек, правда? Не пиши х.у.й.н.ю больше. Прошу тебя.
59
Геннадий Б 8 лет назад
"Многие кореянки сильно страдают от недоедания и всевозможных заболеваний, которые вызваны тяжелой многочасовой работой."

За откровенную ложь жирный минус.
В Сев. Корее давно 8-часовой рабочий день, в отличие от Южной.
−171
Константин Токарев Lakomka 8 лет назад
А недоеденным кормят поросят...
5
Nataly Kochugova 10 лет назад
"в Северной Корее по-прежнему сложно жить. Многие кореянки сильно страдают от недоедания и всевозможных заболеваний, которые вызваны тяжелой многочасовой работой. "
Что за бред? в Северной Корее уж тыщу лет как 8 часовой рабочий день. А недоедали они в 90х годах, когда СССР развалилось и перестало поддерживать Корею. Сейчас они питаются вполне нормально.
−294
SVETLANA STANCHAS tirl 8 лет назад
ахах ани у на с уже много раз бывали бывают с юга точно ангелы а с севера каг их наша то госбандитня называет паханщина привёз бес проклятый день и ночь горбятся в махазинах с каким трепетом оне перловку берут и так радуются как дети на плитке шоколата а на глаза када чо т покруче попадает глаза с испугом убирают потому как денешку за нех партайгеновце получает и он думает каму чо дать а каму чо и не дать воопшем мрак ещё тод а хлавное эт наш подарог госбандитизм по всему миру тем кто обманулся в нас гнп
218
Дмитрий SVETLANA STANCHAS 8 лет назад
Н.а.х.у.й в школу!
461
Vasily Panfilov Дмитрий 8 лет назад
В первый класс!
455
Ринат 10 лет назад
Ну... случилось так, что был ночь с кореянкой (не хвалюсь). Мама дорогая... меня так отимела, что я шел как-то медленно и тяжело дышал. Зато вспоминаю с удовольствием. Маленькая, но могутная!!!
20
Министр Просветления Ринат 9 лет назад
Всё так, но надоедают быстро. Были какие-никакие отношения с кореянкой, хотя не показатель
Комментарий удален
208
−90
oleg maksimov 10 лет назад
Я скажу одно, когда у меня есть выбор между белой и азиаткой -я выбираю азиатку, я с ними чувствую себя свободней и секс интереснее
5
Lina Linem oleg maksimov 10 лет назад
Расовой фетишист!!( к психиатору.
−294
SVETLANA STANCHAS oleg maksimov 8 лет назад
ахгг зачем типя мамана ратила
−294
SVETLANA STANCHAS 8 лет назад
чтобки праклинадь таких как свая мадь? фуфуфуггг
Показать ещё 68 комментариев (из 307)
Показать ещё

На что жалуетесь?