FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Девушки Южной и Северной Кореи. Такие похожие и такие разные

Девушки Южной и Северной Кореи. Такие похожие и такие разные

161123
22
Эти две страны делят Корейский полуостров, у них общая граница и похожие названия, но на этом сходство между Северной и Южной Кореей заканчивается. Политический курс, ценности, всё это накладывает отпечаток на жизнь людей. Перед вами будни девушек этих двух стран в фактах и фотографиях.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
349  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−172
Автор, ну зачем ты выставляет себя глупым человеком? Ты же не глупый человек, правда? Не пиши х.у.й.н.ю больше. Прошу тебя.
59
Геннадий Б 7 лет назад
"Многие кореянки сильно страдают от недоедания и всевозможных заболеваний, которые вызваны тяжелой многочасовой работой."

За откровенную ложь жирный минус.
В Сев. Корее давно 8-часовой рабочий день, в отличие от Южной.
−172
Константин Токарев Lakomka 7 лет назад
А недоеденным кормят поросят...
5
Nataly Kochugova 8 лет назад
"в Северной Корее по-прежнему сложно жить. Многие кореянки сильно страдают от недоедания и всевозможных заболеваний, которые вызваны тяжелой многочасовой работой. "
Что за бред? в Северной Корее уж тыщу лет как 8 часовой рабочий день. А недоедали они в 90х годах, когда СССР развалилось и перестало поддерживать Корею. Сейчас они питаются вполне нормально.
−294
SVETLANA STANCHAS tirl 7 лет назад
ахах ани у на с уже много раз бывали бывают с юга точно ангелы а с севера каг их наша то госбандитня называет паханщина привёз бес проклятый день и ночь горбятся в махазинах с каким трепетом оне перловку берут и так радуются как дети на плитке шоколата а на глаза када чо т покруче попадает глаза с испугом убирают потому как денешку за нех партайгеновце получает и он думает каму чо дать а каму чо и не дать воопшем мрак ещё тод а хлавное эт наш подарог госбандитизм по всему миру тем кто обманулся в нас гнп
217
Дмитрий SVETLANA STANCHAS 7 лет назад
Н.а.х.у.й в школу!
462
Vasily Panfilov Дмитрий 7 лет назад
В первый класс!
456
Ринат 8 лет назад
Ну... случилось так, что был ночь с кореянкой (не хвалюсь). Мама дорогая... меня так отимела, что я шел как-то медленно и тяжело дышал. Зато вспоминаю с удовольствием. Маленькая, но могутная!!!
20
Министр Просветления Ринат 8 лет назад
Всё так, но надоедают быстро. Были какие-никакие отношения с кореянкой, хотя не показатель
Комментарий удален
208
−90
oleg maksimov 8 лет назад
Я скажу одно, когда у меня есть выбор между белой и азиаткой -я выбираю азиатку, я с ними чувствую себя свободней и секс интереснее
5
Lina Linem oleg maksimov 8 лет назад
Расовой фетишист!!( к психиатору.
−294
SVETLANA STANCHAS oleg maksimov 7 лет назад
ахгг зачем типя мамана ратила
−294
SVETLANA STANCHAS 7 лет назад
чтобки праклинадь таких как свая мадь? фуфуфуггг
Показать ещё 68 комментариев (из 307)
Показать ещё

На что жалуетесь?