FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Всё вразнобой  Всё вразнобой  В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев общественников Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев...
Падение Франции. Позорная капитуляция

Падение Франции. Позорная капитуляция

6956
10
В этом году Франция отметила трагический юбилей – 75-летие со дня позорной капитуляции перед фашистской Германией.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 24)
357
Анатолий Немец 10 лет назад
ага,а хохлы только со своими и умеют воевать,при том с мирным населением
303
На первой фотке тетка мерзкая хлопает даже, так что кому то и не позорно было сдаваться, гандоны.
−321
Немец НеуравновЕшенный Хомяк УбиЙца 10 лет назад
Они не сдавались... Они уходили за границу, чтобы продолжать войну оттуда. Из за Ла Манша.
−181
11111 22222 НеуравновЕшенный Хомяк УбиЙца 10 лет назад
В Европе немцы - свои. Это как на турнире - сэр Гитлер победил, народ приветствует триумфатора. У них принято было веками воевать меж собой и уважать силу, уважать победителя.
А на Руси враги - сила тёмная, а не соперник и конкурент. Поэтому они там соревнуются, а мы боремся за выживание.
−321
Немец александр глухов 10 лет назад
Немцы им принесли меньше вреда, чем английские бомбардировки немцев...
−338
Тоша 10 лет назад
Париж - открытый город. По международному праву это особый статус во время войны. Ст. 25 IV Гаагской конвенции о законах и обычаях сухопутной войны 1907 г. запрещает любое нападение на открытый город.
Для сохранности архитектуры и гражданского населения.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−321
Немец 10 лет назад
А потом немцы скупили все мольберты, и начали рисовать Париж. Которым искренне восхищались. Все немецкие офицеры прекрасно владели французским языком. Французские виноделы и производители сыров во время оккупации расплатились с кредитами, потому что немцы честно платили за всё. Да, оккупация - не сахар, но французы прекрасно помнили, что САМИ объявили войну Германии, которая с Францией воевать вовсе не хотела и долго войска не вводила в надежде на мир.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−321
Немец куджо 10 лет назад
Думаю, вам будет позорная смерть... Рашисты.
28
oksion Немец 10 лет назад
Мда...убогое невежество.О каком объединении говоришь? Действительно идиот. В чем состояло бы объединение - объединить с Германией: Бельгию, Аппенины, Балканы Францию и Польшу? И какие-такие немцы это говорили?? Все до единого? Для Гитлера прошедшего окопы первой мировой, своими глазами видевшего крушение Вильгельмовской Германии и ее последующий позор в виде Версальского договора, совершенно грабительских компенсаций и репараций по настоянию Франции - для него в данный исторический период Франция была врагом № 1. А вот в плане расширения "Майн кампф" прямо указывает "жизненное пространство на ВОСТОКЕ". Баран безграмотный.
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?