FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто
Правильная консультация

Правильная консультация

49942
2
Правильная консультация
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−137
zelenyi 10 лет назад
она ж не только паскуда - ода ж забудет совет, что газ НЕ НАДО ПОДЖИГАТЬ!!!)))))))))))))) пацтулом!
Показать все 10 ответов
198
KakhaKheviashvili ANima 10 лет назад
ну и вообще, мы с самого начала привыкли добиваться симпатии девушек, что-то делать для того, чтобы на нас обратили внимание, но возмущённые возгласы"пошла на кухню" появляются после того, когда ты долгое время пытался заполучить желанную девушку, флиртовал с ней, потратил на неё кучу времени, денег, нервов, а она оказалась ТП, которая считает, что она никому ничего не должна, а все должны ей. такого не бывает. либо никто никому не должен, либо все должны всем.
198
KakhaKheviashvili ANima 10 лет назад
деньги и нервы тратятся по-любому. конечно, любовь покроет многое, но нужно и понимание, и терпение, и прощение. например, ради дружбы человек столько не сделает, сколько ради любви. вот любимая может начать менять что-нибудь в моей жизни, а друга, при его попытках копаться в моём грязном белье я пошлю куда подальше. так что нервы в отношениях-таки портятся, но игра стоит свеч. и согласитесь, мымру из поста стоит насильно приковать наручниками к какой-нить трубе в кухне, чтобы не вякала. про таких и комменты, а не про нормальных и адекватных девушек.
468
Известный психотерапевт Михаил Литвак: где вы видели мужчин и где вы видели женщин? У нас есть брюконосители и юбконосительницы. Так вот, сначала нужно стать либо мужчиной, либо женщиной, а после этого строить семью. На создание семьи имеет право только физически здоровый, духовно развитый и материально состоявшийся человек. Не имейте дела с нищими непрофессионалами. к сожалению, у большинства женщин психология латентной проститутки: найти богатого мужчину, чтобы кормил. А за это они планируют вести хозяйство и отдаваться в постели. Вещи надо называть своими именами: это проституция.
−137
zelenyi Сергей Мехельсон 10 лет назад
...сначала нужно стать либо мужчиной, либо женщиной, а после этого строить семью.
"извесТнова" литвака - ффтопку! ибо бездарность. ну и еврей ещё)))
468
Сергей Мехельсон Саня 10 лет назад
Не книга, статья какая-то, случайно наткнулся - понравилось http://klumba.com/club/post-377485/http://klumba.com/club/post-377485/. Надо ещё чего-нибудь у него почитать.
2
Vitaliy 10 лет назад
Нормальные такие запросы у дамы)
−137
zelenyi Vitaliy 10 лет назад
она не дама... она вброс на венилятор. ну и какая она женсчина? такой мужиков пугают
396
Всего два вопроса... Окуда взялась Ирина? и куда делась Анжела
−137
zelenyi Веденей Кнесс 10 лет назад
...а надо бы ещё побольше!
12
Viktor Tikhonov 10 лет назад
Увы, это таки всерьез( у меня небольшая консультация; примерно треть женщин приходит с просьбой вернуть мужчину, заполучить и/или удержать и при этом как можно сильнее ему навредить...
−137
zelenyi АлексБо 10 лет назад
в жеппу-то наказывать неподсудно жЭ)))
Комментарий удален
−9
51
ББПЕ...
68
Джулия 10 лет назад
Х_еровый психолог.
Показать ещё 54 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?