FISHKINET
Поставки смартфонов iPhone, Galaxy и других иностранных брендов в Китай рухнули почти на 50 % Поставки смартфонов iPhone, Galaxy и других иностранных брендов в... Учительница из Токсово получила 9 лет колонии за связь с учеником четвертого класса Учительница из Токсово получила 9 лет колонии за связь с учеником... Гигантский каранкс: сшибает акул всмятку Гигантский каранкс: сшибает акул всмятку Принцесса или Монстр? Что случилось с лицом болгарской аристократки? Принцесса или Монстр? Что случилось с лицом болгарской аристократки? Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Именно так выглядит мужская дружба Именно так выглядит мужская дружба Как, где и чем живет наш президент Как, где и чем живет наш президент «Я в Чебоксары хотел» «Я в Чебоксары хотел» Лишение прав до 2 лет за создание помех движению автомобилей скорой помощи Лишение прав до 2 лет за создание помех движению автомобилей... Нетолерантное задержание в Манчестере Нетолерантное задержание в Манчестере Помидоры не прошли повторную проверку Помидоры не прошли повторную проверку 15 необычных предметов, для идентификации которых пришлось обратиться к экспертам 15 необычных предметов, для идентификации которых пришлось... Цветные снимки Дореволюционной Москвы. Жизнь и виды города в начале ХХ века Цветные снимки Дореволюционной Москвы. Жизнь и виды города в... Жизнь несправедлива Жизнь несправедлива Как снимали фильм "Сестры" (2001): кадры со съемок и 20 интересных фактов о фильме Сергея Бодрова Как снимали фильм "Сестры" (2001): кадры со съемок и 20 интересных... "Кто за это понесёт ответственность?": блогеры раскритиковали награждение Адама Кадырова на фоне искаженного герба России "Кто за это понесёт ответственность?": блогеры раскритиковали... 30 случаев, когда океан открыл свои тайны и красоту 30 случаев, когда океан открыл свои тайны и красоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 18 случаев, когда люди захотели получить идеальный снимок, но вдруг все пошло не так 18 случаев, когда люди захотели получить идеальный снимок, но...
С ограниченными возможностями, но с неограниченным талантами!

С ограниченными возможностями, но с неограниченным талантами!

10842
14
Журнал мод Албании и модельер Мирела Nurce сотрудничали в специальном проекте. Мирела создала целую коллекцию из рисунков глухих детей, школьников Тирана. Дети предоставили ей свои работы. Эти произведения искусства она напечатала на тканях (шерсть и шелк) и аксессуарах (сумки, зонты и т.д.).
×

Источник:

Метки: дети   мода   платье   рисуноки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
Oleg VM 9 лет назад
Детям авторские отчислятся будут ?
−7
Alex 9 лет назад
Да да....наркоторговля, чёрный рынок человеческих органов, оружия...и конечно высокой моды, как дань заботы об инвалидах))
Диссонанс ни у кого не вызывает?
−7
Alex Ekaterina 9 лет назад
Видимо диссонанса сие деяние не вызывает!?
Обратный сигнал заказчиком получен, стадо одобряет!
Ей богу, ну не существует других методов задействования инвалидов в обществе! Хотя в таком овощном социуме, наверное, и метод один-тоннельный, кулачок красный либо зелёный)
267
Это достойно похвалы
Показать ещё

На что жалуетесь?