FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Черноморский флот

Черноморский флот

1666
1
БДК «Ямал» прошел через турецкие проливы без «гостевого» турецкого флага, с пулеметом «Печенег» направленным в сторону берега...)))
Метки: Россия   армии   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
125
Комментарий удален
−572
243
Семенов Роман 10 лет назад
Тоже самое хотел сказать takiro,по поводу вломится в Крым, Донбасс и Грузию.Сосед из рядом стоящих домов, в домах по 4 или 8 квартир все друг друга знают, не одно поколение выросло. И тут его понесло те пи----сы,те ган--ны, короче в таком духе. Пересорил практически всех соседей и людей которые снимают.Доходит и до меня , пока пиз-ы не получил не мог угомонится, хотя не только я предупреждал. Ну не надо лезьть нарожон, по любовно обьяснитесь и все в поряде.Вывод один или АВТОРИТЕТ НЕ ПРЕКОСЛОВНЫЙ, ЛИБО КУЛАКИ которые отрезвляют головы горячие!!!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
−4
Artem Серый 10 лет назад
Всё правильно турки наложили, только не в штаны, а на ваши печенеги и что там ещё, никогда не видел накладывающего в штаны от страха человека который сбивает истребитель другой державы, это россия обосралась по полной. Турки сбили вражеский самолёт и подтвердили это, не прикрываясь ополченцами или ещё кем-то(в отличии от некоторых, ну вы поняли), в ответот только брызгание желчью и санкции на помидоры, больше ничего, терпилы одним слово, а пафоса выше крыши.
Где же ваши искандеры и всё чем вы хвалитесь, явный показатель ссыкуна, только на слабых нападать можете, а тут обосрались и гавкаете в соц сетях.
Одним словом русское весенне обострение.
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−648
Показать ещё 5 ответов (из 20)
21
avtonom Алексей (Виталич) 10 лет назад
У Шевченко вроде-"Славных прадедив великых онукы погани"...Я по укр не умею,как смог.
Комментарий удален
−648
Комментарий удален
−1277
Показать ещё

На что жалуетесь?