FISHKINET
Стругачёв Семён Михайлович

Стругачёв Семён Михайлович

16779
10
С днём рождения!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
133
Михаил Осипов 10 лет назад
хороший актёр
155
Иван 10 лет назад
Один из немногих притягивающих к себе людей.
108
Коля 10 лет назад
а как же эксперт из той самой "убойной силы"
430
Z-R0 10 лет назад
И что вы в ней нашли? Всё пьёте и пьёте...
Фраза и последующее действие - шедевр!
−5
Сергей 10 лет назад
после лицезрение оного в "кавказкой пленнице 2" он перестал быть актером, и получил звание продажного шута
415
Andrew V Bolkhovskoy 10 лет назад
Колись где Серега!!!!!!!!
Показать ещё 22 комментария (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?