FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости
25 шикарных фотографий, которые показывают насколько удивителен наш мир

25 шикарных фотографий, которые показывают насколько удивителен наш мир

59677
26
Очень прекрасные моменты жизни порой могут поджидать нас в самых обыденных и повседневных вещах, нужно только уметь их заметить. В этой подборке собраны 25 прекраснейших фотографий, которые в полной мере раскрывают красоту и многогранность нашего мира. Приятного просмотра.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−211
Aron Temin 10 лет назад
Из 25-ти фотографий только 3- (8), (15) и (23) не понравились. Впервые за время, что я наблюдаю "Фишки"- с интересом разглядывал фотки и доволен подписями к ним.
182
Roxid Alexey 10 лет назад
Он тупо нарисовал на книгах.
19
Vitaliy Nossivets 10 лет назад
На книгах рисовать, не краиво это, уничтожать одно искуссктво другим...
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
16
Валерий Анашкин done 10 лет назад
Да там на фото запечатлен процесс рисования.
Смотрите не на сам портрет)))
190
steeliaga 10 лет назад
Вот самый большой серийный внедорожник
Показать все 8 ответов
190
steeliaga mikk 10 лет назад
На официальном сайте КРАЗа написано что движок Ярославский !
157
Лола 10 лет назад
Хороший пост. На последнем фото какая-то завораживающая красота
192
Алесандр 10 лет назад
Интересный пост))
Спасибо автору))
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?