FISHKINET
Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Нео уже не тот Нео уже не тот Французский политик снял дорогие часы перед интервью Французский политик снял дорогие часы перед интервью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели Первый борщ комом Первый борщ комом Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... ТП попали в ДТП ТП попали в ДТП
Недетская игра

Недетская игра

6549
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
27
unknownless 10 лет назад
игра как игра, у нее свои правила, не нравится не играй...
главный "плак" испокон веков это арта, но арта это часть игры, если ее не воспринимают то играть тогда не надо
а на счет прислушиваться к народу, так это бред
я сам играл много, все прокачано, так что сейчас интереса особо нет, и могу сказать одно, кто-то играет и воспринимает правила и особенности игры, и все получается, а кто-то ноет что все не так потому что руки из жопы и надо себя любимого как-то оправдать:)
а картошка, слишком уж лояльна к пользователям стала, скоро пользователи на шею сядут и ножки свесят, если не уже...
373
Виталий Викторыч E 10 лет назад
Причём нормальные вододелы арты не боятся и спокойно против неё играют
Комментарий удален
406
376
Александр 10 лет назад
потрепало время Галыгина, не берут видать нигде
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?