FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Бородавочник разогнал гепардов Бородавочник разогнал гепардов
Михаил Сергеевич Евдокимов

Михаил Сергеевич Евдокимов

21721
12
Чтобы помнили!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
300
КириллЧернов 10 лет назад
Да, хороший мужик!!!
12
Феофан Мухин 10 лет назад
Может уже было. Ну, подпись последнего фото убила, мотила, пилять..
−21
dj-k 10 лет назад
какие вы убогие, сами подняли Его завалили и ноете, надеюсь путлер всех вас завалит. А Его жалко (хоть так не говорят).
237
ПавелШалюгин 10 лет назад
Изображать из себя ради денег мужика из народа, чтобы получив власть наконец то стать мужиком над народом.
343
Фишечник 10 лет назад
Автор в конце написано мотила, наверное могила? Евдокимов, Лебедев и вот ещё губернатор был хороший когдато
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фархутдинов,_Игорь_Павловичhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Фархутдинов,_Игорь_Павлович
343
Фишечник 10 лет назад
Кстати они все примерно в один период понаврезались попадали и прочее
437
go554 Фишечник 10 лет назад
Какой еще Лебедев?
437
go554 Владимир 10 лет назад
За Александра Ивановича все и так ясно.
А Лебедев-то кто?
−56
Mikhail Shmykov 10 лет назад
Путлера будут помнить, в том числе по этой причине.
6
Сергей Петрухин 10 лет назад
Евдокимов великолепный юморист на все времена.
391
ZigZag 10 лет назад
Светлая память, жаль, что в это говно полез пытаясь систему исправить, может и жив бы был...
Комментарий удален
−1
−84
SFGSFSFBS Никита 10 лет назад
Щас мудаки начнут путаться в показаниях ))
59
Михаил SFGSFSFBS 10 лет назад
ты то, ушлепок, хоть что нибудь в своей жизни сделал, чтоб о тебе хотяб говорили ?
Комментарий удален
−173
Показать ещё 50 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?