FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия Смелое дизайнерское решение в туалете Смелое дизайнерское решение в туалете ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Подросток кинул камень в кабину машиниста Подросток кинул камень в кабину машиниста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов
Ад и рай. Загробная жизнь в разных культурах

Ад и рай. Загробная жизнь в разных культурах

9136
16
За тысячи лет, которые прошла в своем развитии человеческая цивилизация, на Земле существовало огромное количество всевозможных верований и религий. Удивительно, но факт - и во всех из них в том или ином виде существовала идея жизни после смерти. В различных культурах формы жизни после смерти могут сильно отличаться, однако лежащая в их основе фундаментальная идея остается неизменной: смерть не является абсолютным концом человеческого существования, а жизн
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−276
Тоша 10 лет назад
Каждый гражданин Российской федерации, грешивший в этой жизни, после смерти опять попадает в Российскую Федерацию.
Показать все 5 ответов
−228
Проживи земную жизнь как чмо, а потом вечный кайф
133
Андрей 10 лет назад
Если бросить медную наковальню в Тартар, то за 9 дней (суток) её скорость превысит 7,6 миллионов метров в секунду и она пролетит почти 3 триллиона километров...
Ваа!.. :)
Показать все 6 ответов
378
Рамиль Le 10 лет назад
Слушайте.Если внимательно изучить Священные тексты никакой путаницы нет.Просто долго объяснять.читать надо.
378
Рамиль Le 10 лет назад
то же что и мужчин.и вообще рай это то что человек даже не может себе представить.как пишется "то что ваши глаза не видели и уши не слышали".Понятие рая сильно упрощенно для широких масс,.Неописуемое блаженство.Не зря пережившие клиническую смерть,не хотели возвращаться в земную жизнь.
254
alik Telar Gouroi 10 лет назад
вполне вероятно это и правда оспаривать сей факт не буду ибо.. лень искать в интернете.. только вот маленькая деталь:
в арабском языке 28 букв среди них нет гласных букв, все гласные звуки обозначаются огласовками в виде точек или черточек снизу или сверху.. единственная буква которая не означает согласный звук это первая буква алфавита "алиф" но она также считается согласной так как в зависимости от агласовки может принять несколько гласных звуков.
−228
Николай Недворов Telar Gouroi 10 лет назад
Вот ты обломщик!
413
Дэн Иван Петрович 10 лет назад
он не учитывал, что в мире больше одной религии
И если веришь в одну, то автоматически становишься грешником во всех остальных
413
Дэн Иван Петрович 10 лет назад
строить апологию на "верю в то, во что выгодно верить" - не очень умная позиция, согласитесь :-)
−56
Tarqunn 10 лет назад
У всех религий Ад описывается очень детально и красочно, а рай в общих словах. Кроме Вальхаллы. Кчему бы это?
−56
Tarqunn INKHEART 10 лет назад
Ну каждый волен выбрать. Интересно Бабахи от Ислама в курсе?
Показать ещё

На что жалуетесь?