FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Проучил учителя Проучил учителя Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия
СУ-30

СУ-30

38528
31
Российский двухместный многоцелевой тяжелый истребитель поколения 4+, созданный на базе Су-27УБ. Предназначен для управления групповыми боевыми действиями истребителей при решении задач завоевания господства в воздухе, обеспечении боевых действий других родов авиации, прикрытии наземных войск и объектов, уничтожении десантов в воздухе, а также для ведения воздушной разведки и уничтожения наземных или надводных целей.
×
Метки: самолет   су-30   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
356  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
56
Рам 10 лет назад
красава!!
23
Сергей Альтгеймер 10 лет назад
Видел, МАКС 2015
Показать все 10 ответов
23
Arktik Bear Evgen 10 лет назад
__ Потому что это бомбардировщик и без прикрытия на войне (а не на операции против террористов) не должен быть, а радара у него сзади нет.
__ Что-то ещё объяснить? Обращайся.
23
Arktik Bear explozive 10 лет назад
У меня ещё возник вопрос как всё это собрать и не забыть ничего поставить, закрутить, настроить и так далее. Это на печатной плате всё как на ладони, а тут сложнейшая пространственная структура - просто теряешься от количества гаечек, винтиков и агрегатов :)
Комментарий удален
−198
323
Олег Evgen 10 лет назад
да чё ты заладил про зарубежные аналоги, никто и не спорит с тобой про другие самолёты.
−1
Andrey Pivovarov Martell 10 лет назад
Мировым изгоям больше не на кого надеется только на свой хлам!
175
Cfif Gytrg Andrey Pivovarov 10 лет назад
а бандерштадт все надеется на списанные и без колес хаммеры?? а нет у вас же чудо вундервафля--городской танк азовец--это шедевр украины
342
Илья 10 лет назад
Комментарий удален
−198
Показать ещё 46 комментариев (из 315)
Показать ещё

На что жалуетесь?