FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и ностальгией Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и... Здесь нет парковки Здесь нет парковки Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Кот добился своего Кот добился своего Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Девчонка за рулём Девчонка за рулём Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек
СССР: продукты, которые мы потеряли

СССР: продукты, которые мы потеряли

76979
11
Человеческая память устроена весьма своеобразно. Многие уже забыли все про Советский Союз, но вкус обычного московского пломбира так и остался эталоном.
×

Источник:

Метки: Еда   СССР   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
572  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 200)
0
alex Варакин Алексей 10 лет назад
Мортадель попробуйте, офигенная колбаса
46
alex_ntt 10 лет назад
"... пломбир «Каштан» за 28 копеек, который можно было купить только в Москве ..."
Не согласен, такое мороженное всегда было в Киеве, за те же 28 копеек. И сейчас есть, только конечно же не за 28 копеек, да вкус совсем не тот, что был в СССР
46
alex_ntt Влад 10 лет назад
Скорее всего автор поста, что-то напутал. Каштан - всегда был символом Киева, ну и соответственно в названиях многих местных изделий он встречался ...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
151
Железный Дровосек Франц Лефорт 10 лет назад
Хотите,я узнаю в маркетинге и Вам отпишусь? Некоторая доля и в Столицу поставляется! Я могу узнать в какие магазины ,или сети ... Но,предупреждаю!,эта доля-ничтожна!
151
Железный Дровосек Франц Лефорт 10 лет назад
В среду отпишусь! Смены...!
151
Железный Дровосек Франц Лефорт 10 лет назад
В маркетинге сказали-оптовые базы,но посоветовали интернет магазин"утконос".Понятия не имею,что это и правда ли,попытайтесь!
−321
HalloFreeSpace 10 лет назад
да вроде все есть ...
491
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Сгущёнка и сейчас нормальная есть.
Квас всю дорогу дома сами делали.
Про колбасу - 3.14здёжь.
Остальное в детстве не котировал, так что сравнивать сложно.
140
Николай Alexander Alexandrovich 10 лет назад
рогачёвская сгущёнка...производства беларусии, других нормальных не попадалось...
113
ivanna773 10 лет назад
У меня мама всегда вспоминает еду с детства своего! !я уже на изусть знаю цены продукты где что продавалось!особенно вспоминает торты и пирожные )))а ну и мясные рулеты
113
ivanna773 AE 10 лет назад
ага еще ярче наверное когда за ето не платил а родители приносили ))
Показать ещё

На что жалуетесь?