FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... Петербуржец полез на седьмой этаж по фасаду, чтобы помириться с девушкой Петербуржец полез на седьмой этаж по фасаду, чтобы помириться с... 10 правил, которые россияне постоянно нарушают в США 10 правил, которые россияне постоянно нарушают в США Не просто приправа: чили против паразитов Не просто приправа: чили против паразитов "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС Суслик, которого боятся полёвки и змеи Суслик, которого боятся полёвки и змеи Азазель. Падение Небесной стражи Азазель. Падение Небесной стражи Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные алкогольные напитки заменяли Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Конфликт с пожилым любителем чужих мам Конфликт с пожилым любителем чужих мам Прогулка по Москве 1985 года Прогулка по Москве 1985 года Турист упал с горы в Китае Турист упал с горы в Китае Кормёжка осиротевших воронят Кормёжка осиротевших воронят Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Забытые футуристы: самые необычные мобильники из 2000-х, которые опередили время Забытые футуристы: самые необычные мобильники из 2000-х, которые... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от...
13 самых шокирующих сцен в кино (14 фото)

13 самых шокирующих сцен в кино (14 фото)

43412
14
Современного зрителя не так-то просто выбить из равновесия – добиться слез удается не всякой драме, один триллер из десятка вынуждает вжаться в кресло, да и вообще кино почти перестало затягивать. И все же режиссеры не теряют надежд овладеть вниманием своей целевой аудитории – нет-нет да и вставят в свои фильмы что-то такое, что заставляет замереть, вздрогнуть, притихнуть. Мы вместе с порталом Film.ru вспомнили несколько наиболее ярких шокирующих сцен, после которых отпавшие челюсти приходилось придерживать рукой, причем намеренно отказались от фильмов в жанре хоррор. Подлинный ужас ждет вас в самых неожиданных местах.

Источник:

Метки: Кино   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
53
Елена 10 лет назад
"Девушка по-соседству" кошмарный фильм..
108
Диана 10 лет назад
"Мученницы"!!! Это треш просто неимоверный!
322
Александр Клевко astrakhaner 10 лет назад
Мечтатели?
59
Никита 10 лет назад
а мне понравилось очень перевоплощение в волка в сериале хемлок гроув
14
botitch 10 лет назад
"Похороните меня за плинтусом" очень тяжелый фильм, без кровищи, чисто психологически. Не смогу второй раз посмотреть.
Показать ещё 38 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?