FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и спокойствия» В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Кошмары на кухне Кошмары на кухне Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Секрет харизмы Секрет харизмы 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в подмосковной Балашихе Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в... Коты и их особые отношения со своими хвостами Коты и их особые отношения со своими хвостами
Глубины, которую я нашел в православной вере, нет больше нигде

Глубины, которую я нашел в православной вере, нет больше нигде

20854
2
В российский прокат вышел фильм "Иерей-сан. Исповедь самурая" по сценарию священника и актера Ивана Охлобыстина. Главную роль в картине исполнил известный американский актер японского происхождения Кэри-Хироюки Тагава. Он сыграл православного священника и после съемок принял православие. О своем знакомстве с Россией и православием актер рассказал в интервью "Интерфакс-Религия".
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
2
108
Константин 9 лет назад
Щансунг , молодчик))
128
Woronowski Pawel 9 лет назад
Когда большинство русских станут рассуждать также как этот японец, - Россия станет по настоящему великой, вернее вспомнит о своем истинном величии, которое кроется в нравственном превосходстве, по сравнению с другими государствами планеты..
199
Фродо 9 лет назад
В этом актёре всегда чувствовалось чтото особенное. Зачётно
381
Маслик 222 9 лет назад
- Поклоняйся лишь Богу своему, - призывает Христос.
- Не поклоняйся никому, ибо ты сам и есть Бог, - призываю я.
- Не клянись, - говорит Он.
- Поклявшись, держи слово, - говорю я.
- Не противься злому, - говорит Он.
- Сопротивляйся, - говорю я.
- Прощай людям их грехи, - говорит Он.
- Никакой грех не простителен, - говорю я.
- Не собирай сокровищ на земле, собирай их на небе, - говорит Он,
- Собирай сокровища в себе самом, - говорю я.
- Просите, - говорит Он.
- Не просите, - говорю я.
- Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, - говорит Он.
- Поступайте с людьми соответственно вашим принципам, но не ждите от них того же, то есть чтобы они поступали с вами соответственно вашим принципам, говорю я.
- Входите тесными вратами, - говорит Он.
- Входите любыми вратами, - говорю я, - ибо входящий не зависит от врат.
- Не здоровые имеют нужду во враче, но больные, - говорит Он.
- Здоровые нуждаются во враче в первую очередь, - говорю я.
- Кто не со мной, тот против меня, - говорит Он.
- Не принуждай никого следовать за тобою, - говорю я.
- Доброе от доброго, злое от злого, - говорит Он.
- Оценка добра и зла не зависит от их причин и источника, - говорю я.
За все будет расплата после смерти, так можно понять Его идеи.
- Плата за жизнь есть сама жизнь, наказание за жизнь есть смерть, - говорю я.
- Царство Божие есть награда за праведность, - говорит Он.
- Праведная жизнь есть плата за твою праведную жизнь, - говорю я.
Бог есть твой высший судья, таков смысл Его идей.
- Ты сам высший судья твоих поступков, - говорю я.

Он звал следовать за Ним, я же говорю: пусть каждый идет своим путем, пусть наши пути совпадут, и я буду с вами. Я не вознесусь на небо. Я до конца останусь среди вас, безвестный и жалкий проповедник, который учит счастью других, будучи сам несчастен.
219
destynar Маслик 222 9 лет назад
Многих научил?
381
Маслик 222 destynar 9 лет назад
Спроси у автора, вернее у учеников его.

"Нам нужна мечта, надежда, утопия. Утопия — это великое открытие. Если люди не изобретут новую, на первый взгляд никому не нужную утопию, то они не выживут в качестве людей. Нам нужна сказка: людям важно, в какой они верят туман и какая им верится сказка."
11
Роман 9 лет назад
Религия нужна как законы для души чтобы люди не превратились в животных.Законы государства не дают ответ почему нельзя убить ограбить обидеть они созданы только для того чтобы ограничивать и наказывать.
Показать все 7 ответов
136
LilTeo печкин 9 лет назад
Показать все 7 ответов
219
destynar Ivan_Krevetkin 9 лет назад
Атеизм сердца, например?
Показать ещё 121 комментарий (из 250)
Показать ещё

На что жалуетесь?