FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица В США в 1958 году мебель выглядела круче многих современных моделей В США в 1958 году мебель выглядела круче многих современных моделей
Они мечтают о частном доме, но пока живут в квартире

Они мечтают о частном доме, но пока живут в квартире

219725
32
Согласитесь, что для нашей широкой души, 60 метров в многоэтажке - это очень мало. Многие мечтают о собственном доме с большим участком, скотине, большом гараже. А пока мечты не сбылись, они полным ходом готовятся к переезду в частный дом.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   девушки   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−30
Фиш ᗫrαgon ♏ 9 лет назад
для быдла нужно строить особые быдло-дома
230
Andrey Фиш 6 месяцев назад
Да ладно вам, сейчас барашка во дворе зарежут и шашлычка пожарят.
А хата съемная что с ней станется.
−18
abortator 10 лет назад
зеленая поляна - это вкусноо!!!
−1
Angela Bizerra БамбарбияКиргуду 10 лет назад
и это не россия
179
Andrey Biryukov Angela Bizerra 9 лет назад
ясен фиг, что не россия- у нас хомы до такой стадии не дорастают, власть о них заботится.
473
АлександрСергиенко gozmos 9 лет назад
вообще-то, он прав. Коты срут везде и повсеместно, как и их шибзданутые хозяйки.
268
Алексей АлександрСергиенко 9 лет назад
это только если хозяева шибзданутые, а у нормальных людей кошки только в лоток ходят
473
АлександрСергиенко Алексей 9 лет назад
Нормальные люди не заводят десятки кошаков.
88
Ataka Grizly АлександрСергиенко 7 лет назад
у шибзданутых хозяев - коты срут где попало. А у нормальных - исключительно в лоток. А у некоторых - даже в унитаз... А попробуйте песика не выгулять вовремя..)))
Комментарий удален
329
Комментарий удален
329
Комментарий удален
329
37
Фаина Рахимова 10 лет назад
выслать на хутор "изобретателей"!
Показать все 6 ответов
29
big bear postoronny 9 лет назад
Простите за мой французский, но это какой-то пц.
Показать ещё 42 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?