FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем плане? Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках
Кем на самом деле хотят быть современные дети? Вы можете удивиться!

Кем на самом деле хотят быть современные дети? Вы можете удивиться!

53273
6
Давайте вспомним, кем мы хотели быть в детстве. Мальчишки почти все поголовно мечтали стать космонавтами или летчиками, девочки же выбирали профессию врача или учителя. В современном мире многие ценности изменились, и сейчас ребятня уже не хочет покорять космос или рисковать своей жизнью в небе — в почете профессии, которые могут принести материальный достаток.
×

Источник:

Метки: дети   мечты   профессии   работы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
385  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
61
Штепсель 10 лет назад
- Сынок, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Сатаной.
- Молодец, сынок. Ты тупой, но меня радует твоя амбициозность.
302
Albert Galiev Андрей 10 лет назад
и уже не первое
7
Роман Ольга Ларионова 10 лет назад
Самый грустный комент, на мой взгляд
34
Razor 1911 10 лет назад
Хотел стать сутенером. Не стал.
239
qwdd wdrd 10 лет назад
У нас ТВ только и крутят шоу про пивцо, танцоров, актеров и юмористов. Скоро вся страна будет голодать так как не кто не чего не умеет. Зато весело будит, будим все дружно петь, танцевать и шутить сидя в землянках.
471
BukoguH 10 лет назад
А я пожарным хотел стать) в наше время эта профессия казалась такой же "героической", как тут выразились, а учиться пошел на инженера по технике безопасности) Так сказать чтобы не допускать случаев, в которых пригодились бы пожарные) А на потоке все равно учился с МЧС-никами и пожарными
Комментарий удален
−22
476
FuckAbout 10 лет назад
Как мне кажется все стабильно коррелируется с уровнем зарплат в той или иной сфере.
55
Vladislav Safronov Опаньки 10 лет назад
Странно.. Вот я сразу понял , что имеет ввиду Константин под словом "дибильные". А я далеко не гений и даже профессии нет.
Какой из этого можно сделать вывод
Показать все 7 ответов
Показать ещё 70 комментариев (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?