FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Неземное Неземное Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях
Тушим свинину с подливкой

Тушим свинину с подливкой

31952
13
Друзья, рассказываю Вам одну кулинарную историю под названием "Тушеная свинина с подливкой". Признаюсь, я обожаю всякие мясные подливки, соусы и т.д. Считаю, что ни одна кухня мира не может существовать без подлив и соусов.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−5
Чернов 10 лет назад
свинина грех
Показать все 9 ответов
−5
Чернов sportage030 10 лет назад
если тебя заботит этот вопрос, можешь почитать в интернете, но я тебе не советую трогать овец))я думаю что все таки это грех.
−5
Чернов 10 лет назад
Хотя я [мат].
−5
Чернов sportage030 10 лет назад
почитай библию неуч! потом вякай
264
Chel74 10 лет назад
Нажористо :)
0
andronnnio 10 лет назад
А зачем чеснок целый час варить? Это же приправа. Не нравятся кусочки, можно давилкой воспользоваться. Да и перчить лучше в конце. Я исключительно крупномолотый перец использую. А вообще у меня рецепт этого блюда несколько проще. За несколько лет практики отсек все лишнее ))
1
Утя 10 лет назад
о! вот и идейка на завтрашний ужин
спасибо
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−102
Показать ещё 84 комментария (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?