FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты
А.А. Розов о свободе, терпимости и милосердии

А.А. Розов о свободе, терпимости и милосердии

6881
3
— Сейчас расскажу.

Источник:

Метки: животные   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Симона Белова 10 лет назад
у нас КАЖДЫЙ день аварии с маршрутками. Но этому упоротому дядьке за рум нельзя сказать чтобы не трындел по т-ну, не жрал, не курил и т.д. Толерантность ! Все пассажиры молчат как будто уже в гробу! У нас город завален химическими выбросами со старых заводов. НО все молчат! Ибо толерантность в части якобы рабочих мест)))
136
LilTeo Gennady Volf 10 лет назад
По своим правилам пусть живут там, где мусульманство главенствующая религия страны, но они там жить не хотят, потому что там, где их правила имеют вес, бедность, неграмотность, война.
256
Елена З 10 лет назад
Вообще-то тот отец сам принял решение переехать в немусульманскую страну. Если его так все оскорбляет, почему бы не выбрать для проживания страну с традиционными для него обычаями?
Почему коренные жители европейских стран должны подстраиваться под гостей? Которых, собственно, никто не звал.
427
KonstantinKasyanov 10 лет назад
Масульмане достали всех. Теперь европейцы будут, чисто из принципа масульман задевать, раз последние пытаются что-то навязать другим. И это правильно!!! Я считаю. ИМХО.
Комментарий удален
−4
257
Alewenka 10 лет назад
свобода штука условная, а вот писаные правила - нет. В каждом обществе эти правила свои. Если хочешь стать членом конкретного общества, сначала ознакомься с правилами, не нравится - не присоединяйся. Если уже член общества, но не нравятся правила - изменяй правила в соответствии с существующими правилами по изменению правил, или терпи, или вали. Всеж просто
34
Дмитрий Мостовой lerich 10 лет назад
Вы бы побывали в СА, а не намного более либеральных ОАЭ и посмотрели на байки. так то и в Ватикане с радикальным исламом как то не очень.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?