FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
А.А. Розов о свободе, терпимости и милосердии

А.А. Розов о свободе, терпимости и милосердии

6860
3
— Сейчас расскажу.

Источник:

Метки: животные   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Симона Белова 8 лет назад
у нас КАЖДЫЙ день аварии с маршрутками. Но этому упоротому дядьке за рум нельзя сказать чтобы не трындел по т-ну, не жрал, не курил и т.д. Толерантность ! Все пассажиры молчат как будто уже в гробу! У нас город завален химическими выбросами со старых заводов. НО все молчат! Ибо толерантность в части якобы рабочих мест)))
136
LilTeo Gennady Volf 8 лет назад
По своим правилам пусть живут там, где мусульманство главенствующая религия страны, но они там жить не хотят, потому что там, где их правила имеют вес, бедность, неграмотность, война.
255
Елена З 8 лет назад
Вообще-то тот отец сам принял решение переехать в немусульманскую страну. Если его так все оскорбляет, почему бы не выбрать для проживания страну с традиционными для него обычаями?
Почему коренные жители европейских стран должны подстраиваться под гостей? Которых, собственно, никто не звал.
426
KonstantinKasyanov 8 лет назад
Масульмане достали всех. Теперь европейцы будут, чисто из принципа масульман задевать, раз последние пытаются что-то навязать другим. И это правильно!!! Я считаю. ИМХО.
Комментарий удален
−4
257
Alewenka 8 лет назад
свобода штука условная, а вот писаные правила - нет. В каждом обществе эти правила свои. Если хочешь стать членом конкретного общества, сначала ознакомься с правилами, не нравится - не присоединяйся. Если уже член общества, но не нравятся правила - изменяй правила в соответствии с существующими правилами по изменению правил, или терпи, или вали. Всеж просто
34
Дмитрий Мостовой lerich 8 лет назад
Вы бы побывали в СА, а не намного более либеральных ОАЭ и посмотрели на байки. так то и в Ватикане с радикальным исламом как то не очень.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?