FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США...
Мачу-Пикчу. Город инков

Мачу-Пикчу. Город инков

14568
21
Мачу-Пикчу — город удивительной истории и неразгаданных тайн, входящий в список 7 новых чудес света. Предлагаем Вам узнать, за что же он попал в этот список
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
42
Юрий Пентко 10 лет назад
я реально поржал!ни какого отношения полудикие племена инков. не имеют ни малейшего отношения к этим постройкам! особенно ржу. когда навяливают что инки обрабатывали гранит .медными зубилами)))по шкале твердости гранит примерно как инструментальная сталь!
0
Редед arr123 4 года назад
Почему укры это русские построили весь мир от них произошёл
42
Юрий Пентко Радомир Перунов 10 лет назад
ну не получается притянуть за уши теорию с бетоном! по мимо построек из гранита (а именно обработанные неизвестным способом и технологиями гранитные блоки )множество публикаций скал со следами выемки этого самого гранита! так же неизвестным способом и технологиями!
182
DnD 10 лет назад
Очень интересное сооружение, нам уже не узнать кто его построил, как и зачем. Разве что прилетевшие инопланетные друзья покажут видеозаписи тех лет.
459
Lasha 10 лет назад
Недавно пересматривал "аппокатипто" Гибсона. Всем советую
Показать все 6 ответов
62
Tua шурик 10 лет назад
Фильм "Апокалипсис", режиссёр Мел Гибсон.
480
Elena Gubankova Иван 10 лет назад
Согласна! Подруга была там на прошлый новый год и говорила то же самое. Мол, такое ощущение, что дома с идеальной кладкой строили какие-то другие инки.Не те, что строили потом все остальное. И тем более не те, что сейчас живут.
42
Юрий Пентко Иван 10 лет назад
инский новодел. ни в какое сравнение не идет с полигональной кладкой!есть одни теории но нет ни одного объяснения кто когда и как построил эти сооружения!
Показать ещё

На что жалуетесь?