FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации материнства Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации... Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Мачу-Пикчу. Город инков

Мачу-Пикчу. Город инков

14568
21
Мачу-Пикчу — город удивительной истории и неразгаданных тайн, входящий в список 7 новых чудес света. Предлагаем Вам узнать, за что же он попал в этот список
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
42
Юрий Пентко 10 лет назад
я реально поржал!ни какого отношения полудикие племена инков. не имеют ни малейшего отношения к этим постройкам! особенно ржу. когда навяливают что инки обрабатывали гранит .медными зубилами)))по шкале твердости гранит примерно как инструментальная сталь!
0
Редед arr123 4 года назад
Почему укры это русские построили весь мир от них произошёл
42
Юрий Пентко Радомир Перунов 10 лет назад
ну не получается притянуть за уши теорию с бетоном! по мимо построек из гранита (а именно обработанные неизвестным способом и технологиями гранитные блоки )множество публикаций скал со следами выемки этого самого гранита! так же неизвестным способом и технологиями!
182
DnD 10 лет назад
Очень интересное сооружение, нам уже не узнать кто его построил, как и зачем. Разве что прилетевшие инопланетные друзья покажут видеозаписи тех лет.
459
Lasha 10 лет назад
Недавно пересматривал "аппокатипто" Гибсона. Всем советую
62
Tua шурик 10 лет назад
Фильм "Апокалипсис", режиссёр Мел Гибсон.
480
Elena Gubankova Иван 10 лет назад
Согласна! Подруга была там на прошлый новый год и говорила то же самое. Мол, такое ощущение, что дома с идеальной кладкой строили какие-то другие инки.Не те, что строили потом все остальное. И тем более не те, что сейчас живут.
42
Юрий Пентко Иван 10 лет назад
инский новодел. ни в какое сравнение не идет с полигональной кладкой!есть одни теории но нет ни одного объяснения кто когда и как построил эти сооружения!
Показать ещё

На что жалуетесь?