FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9 необычных новогодних традиций разных стран От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9...
Мачу-Пикчу. Город инков

Мачу-Пикчу. Город инков

14574
21
Мачу-Пикчу — город удивительной истории и неразгаданных тайн, входящий в список 7 новых чудес света. Предлагаем Вам узнать, за что же он попал в этот список
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
42
Юрий Пентко 10 лет назад
я реально поржал!ни какого отношения полудикие племена инков. не имеют ни малейшего отношения к этим постройкам! особенно ржу. когда навяливают что инки обрабатывали гранит .медными зубилами)))по шкале твердости гранит примерно как инструментальная сталь!
0
Редед arr123 4 года назад
Почему укры это русские построили весь мир от них произошёл
42
Юрий Пентко Радомир Перунов 10 лет назад
ну не получается притянуть за уши теорию с бетоном! по мимо построек из гранита (а именно обработанные неизвестным способом и технологиями гранитные блоки )множество публикаций скал со следами выемки этого самого гранита! так же неизвестным способом и технологиями!
182
DnD 10 лет назад
Очень интересное сооружение, нам уже не узнать кто его построил, как и зачем. Разве что прилетевшие инопланетные друзья покажут видеозаписи тех лет.
458
Lasha 10 лет назад
Недавно пересматривал "аппокатипто" Гибсона. Всем советую
Показать все 6 ответов
62
Tua шурик 10 лет назад
Фильм "Апокалипсис", режиссёр Мел Гибсон.
480
Elena Gubankova Иван 10 лет назад
Согласна! Подруга была там на прошлый новый год и говорила то же самое. Мол, такое ощущение, что дома с идеальной кладкой строили какие-то другие инки.Не те, что строили потом все остальное. И тем более не те, что сейчас живут.
42
Юрий Пентко Иван 10 лет назад
инский новодел. ни в какое сравнение не идет с полигональной кладкой!есть одни теории но нет ни одного объяснения кто когда и как построил эти сооружения!
Показать ещё

На что жалуетесь?