FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно...
Из серии как и зачем?

Из серии как и зачем?

30797
5
Металотворчество
×
Метки: метал   творчество   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−1
Евгений Варвара Сказка 10 лет назад
Варвара...иногда лучше промолчать. По аналогии с Вашей фразой рекомендую Вам при готовке "вместо кастрюли брать кухонную утварь". Ну а про ваши символические выводы о режимах резания...вообще промолчу.
101
meganafig 10 лет назад
шикарно)) браво,маэстро)поклон.всегда любил людей не рукожопов))
Показать все 9 ответов
Показать все 10 ответов
102
Георгий Саша 10 лет назад
да это ж Х.Й!
Комментарий удален
−308
60
darius jan 10 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать ещё 5 ответов (из 12)
478
АнатолийСоколов АнтонПолднев 10 лет назад
Изменяя скорости вращения заготовки и резца, а также расстояния между осями а и б можно из круглой заготовки сделать то, что вышло в ролике. Сложность в точности управления этими значениями.
478
slegka Александр 10 лет назад
регулируя частоту вращения фрезы и заготовки, можно варьировать количество граней.
291
BOJIOCOKPAD 10 лет назад
Очень странно, что у автора "квадрат" не вываливается. Чтобы он не вываливался, его диагональ (грани внутреннего куба) должна быть больше диаметра отверстия в большом кубе. А на фотке с сиськами они равны (диагональ и диаметр). Чтобы диагональ (грани внутреннего куба) была больше диаметра отверстия наружного куба, глубина этого отверстия должна быть меньше, чем у автора, а в конце отверстия должна быть канавка, диаметром не меньше, чем диагональ грани внутреннего куба. В общем у дочки надо было вам чертеж попросить.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?