FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака
Образ жизни этих богатых деток из Snapchat заставит ваши волосы встать дыбом!

Образ жизни этих богатых деток из Snapchat заставит ваши волосы встать дыбом!

30096
24
Глядя на эти фото, можно сказать лишь одно: красиво жить не запретишь! И швыряться деньгами - тоже.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
KOLIBRI 10 лет назад
Дёшево и сердито))) много ключей от древних машин..
68
Дмитрий 10 лет назад
Бред.
339
Dzen 10 лет назад
Показать все 8 ответов
306
sorcessor Миха 10 лет назад
Ахахаха, поддерживаю, нищеброды 100%, нахрен нужны столько часов без коробки для завода :-D
171
Semensky Андрюха 10 лет назад
Вы случаем не в Швеции прибываете. Если да, то вполне понятно, скандинавы не выносят понтов. Для них это признак плохого тона, и вообще не приветствуется, даже в деловых кругах на высшем уровне.
89
AndVVVVV Андрюха 10 лет назад
Читал как-то про Норвегию. Именно в этом ключе. Что самые богатые ненамного богаче среднего класса. Понты - отстой. Мишура материальных ценностей - ничто. Правда или нет, не знаю, такой материал был в интернете. В этом отношении, да, можно позавидовать, с нами ни в какое сравнение.
Но и у нас много есть хорошего, чему и норвежцы могли бы позавидовать :)
−79
proggi 10 лет назад
И что хорошего в таком образе жизни?
Если представить от скольких факторов зависит автор фоток, он же не управляет своей жизнью, а жизнь управляет им!
−237
Anton 10 лет назад
Все-бы так разбрасывались.. было-бы чем)
Показать ещё 21 комментарий (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?